Прочие компьютерные игры
Нету фона в сгенерированных картах beat sage
Сгенерировала карты в beat sage но там нету фона кубики летят в фон чёрный так на картах стандарт и и одна сабля в режиме 90 есть фон что делать
Если у вас нет фона в сгенерированных картах Beat Saber, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:
Убедитесь, что у вас установлены все необходимые моды и расширения для Beat Saber. Некоторые карты могут требовать дополнительных модификаций, чтобы правильно отображать фон. Установите последние версии модов, таких как Mapping Extensions, Chroma, и других, в соответствии с инструкциями и рекомендациями сообщества Beat Saber.
Проверьте настройки карты в Beat Sage. Убедитесь, что в настройках карты не отключен фон или что фон правильно выбран. В некоторых случаях фон может быть выключен или не выбран в настройках карты, что приводит к отсутствию фона в сгенерированной карте.
Проверьте настройки игры в Beat Saber. Убедитесь, что в настройках игры не отключен фон или что настройки связанные с визуальным оформлением карты включены. Например, убедитесь, что в настройках игры включена опция "Environment Effects" или "Mapping Extensions" (если таковые имеются), которые могут влиять на отображение фона.
Проверьте совместимость карты с вашей версией Beat Saber. Некоторые карты могут быть созданы для определенных версий Beat Saber и могут не корректно отображаться в более новых версиях игры. Убедитесь, что версия карты совместима с вашей текущей версией Beat Saber.
Попробуйте использовать другие карты или создать свою собственную. Если у вас все еще отсутствует фон в сгенерированных картах Beat Sage, вы можете попробовать другие карты, созданные другими авторами, чтобы проверить, есть ли фон в других картах. Также вы можете попробовать создать свою собственную карту с использованием редактора карт в Beat Sage и внимательно настроить параметры карты, включая фон, в соответствии с вашими предпочтениями.
Если проблема с отсутствием фона в сгенерированных картах Beat Saber остается нерешенной, рекомендуется обратиться к сообществу Beat Saber или разработчикам Beat Sage для получения дополнительной помощи и поддержки.