Прочие компьютерные игры

Не могу запустить Command & Conquer Generals zero hous

У меня widows 10 игра не запускается дальше вступительной картинки что делать?
Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать, если Command & Conquer Generals Zero Hour не запускается на Windows 10:

1. Запустите игру в режиме совместимости с Windows XP. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле игры и выберите «Свойства». Вкладка «Совместимость» и установите флажок «Запустить эту программу в режиме совместимости с:». Выберите Windows XP из раскрывающегося списка и нажмите «ОК».
2. Отключите антивирусное программное обеспечение. Антивирусное программное обеспечение может блокировать игру, считая ее потенциально опасной. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение во время игры и посмотрите, поможет ли это.
3. Запустите игру от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле игры и выберите «Запуск от имени администратора».
4. Установите последние обновления Windows. Обновления Windows могут включать исправления ошибок, которые могут препятствовать запуску игры.
5. Сбросьте настройки графики в игре. Попробуйте сбросить настройки графики в игре до их минимальных значений. Это может помочь устранить любые проблемы с совместимостью.
6. Установите патч для игры. Для игры Command & Conquer Generals Zero Hour доступен патч, который может устранить некоторые проблемы с совместимостью. Вы можете скачать патч с официального сайта игры.

Если вы все еще не можете запустить игру, вы можете обратиться за помощью в службу поддержки EA.
Andrei Kainov
Лучший ответ
Shah Shah до задницы дверцы ваши рекомендации.
Все робит и с модами тоже) да, на 10
воспользуйся мануалом https://cncseries.ru/gzh-faq/
Shah Shah
Даужан Берденов не знаете Command and Conque The Ultimate Collection пашет на современных компах в 64 биитной системой?
не запустится, она пашет только на 32 битной системе
Shah Shah бред сивого мерина