Прочие компьютерные игры

а какие есть коды для вайс сити?

и для сан андреас.? есть ли пройденная игра сан андреас (все миссии чтоб были пройдены)?
Вадим Шамилов
THUGSTOOLS - гангстерское оружие (1 уровень по мощности)PROFESSIONALTOOLS - профессиональное оружие (2 уровень по мощности)NUTTERTOOLS - оружие (3 уровень по мощности)PRECIOUSPROTECTION - полная броняASPIRINE - полное здоровьеYOUWONTTAKEMEALIVE - +2 к уровню Wanted LevelLEAVEMEALONE - Wanted Level = 0 (вас никто не ищет)APLEASANTDAY - хорошая погодаALOVELYDAY - неплохая погодаABITDRIEG - тучиCATSANDDOGS - дождьCANTSEEATHING - туманPANZER - получить танкLIFEISPASSINGMEBY - ускорить времяBIGBANG - взорвать близстоящие машиныSTILLLIKEDRESSINGUP - изменить skin (шкуру) игрокаFIGHTFIGHTFIGHT - пешеходы начинают дратьсяNOBODYLIKESME - пешеходы падают когда вы сбиваете ихOURGODGIVENRIGHTTOBEARARMS - у всех пешеходов есть оружиеONSPEED - ходить быстрееBOOOOOORING - ходить медленноWHEELSAREALLINEED - от машин остаются только колесаCOMEFLYWITHME - машины летаютICANTTAKEITANYMORE - самоубийствоGREENLIGHT - все светофоры на зеленомMIAMITRAFFIC - агрессивное дорожное движениеTRAVELINSTYLE - летающая машина с BloodRingTHELASTRIDE - получить гробовозкуROCKANDROLLCAR - получить лимузинRUBBISHCAR - получить мусоровозGETTHEREFAST - получить sabre turboBETTERTHANWALKING - получить caddyDEEPFRIEDMARSBARS - толстый персонажPROGRAMMER - худой персонаж (прикольные руки)STILLLIKEDRESSINGUP - изменить одеждуLOOKLIKELANCE - шкура - Lance VanceCHEATSHAVEBEENCRACKED - шкура - Ricardo DiazMYSONISALAWYER - шкура - юрист (Ken Rosenburg)ILOOKLIKEHILARY - шкура - Hilary KingROCKANDROLLMAN - певец из LoveFist 1WELOVEOURDICK - певец из LoveFist 2ONEARMEDBANDIT - шкура - бандит (Phil Cassidy)IDONTHAVETHEMONEYSONNY - шкура - мафиози (Sonny Forrelli)FOXYLITTLETHING - шкура - дочь мафиози (Mercedes Cortez)GETTHEREQUICKLY - быстрая машинаGETTHEREVERYFASTINDEED - наиболее быстрая машинаGETTHEREAMAZINGLYFAST - самая быстрая машинаFANNYMAGNET - женский магнит (все женщины ходят за вами)CERTAINDEATH - с сигаретой в зубахSEAWAYS - ездить с машиной по морюLOADSOFLITTLETHINGS - увеличить шины у спортивных машинAHAIRDRESSERSCAR - все машины - розовыеIWANTITPAINTEDBLACK - все машины - черныеGRIPISEVERYTHING - улучшенное управление машинамиCHASESTAT - показать Media LevelСHICKSWITHGUNS - из пешеходов оружие только у женщинAIRSHIP - возможность летать на лодкахHOPINGIRL - банда Версетти превращается в
Сергей Лозовой
Лучший ответ
http://www.ag.ru/ там есть ВСЁ
(*german *)
Зайди на http://www.chemax.ru и введи название игры.
И ещё можно найти на http://www.ag.ru
Саша Помотов
фуу в вайс сити играешь
Это коды на сан андреас; вся пройденная игра есть на этом сайте, там много чё есть, посмотри: http://gta-sanandreas.com.ru/
Ну а коды на вайс сити, как те сказали, мохно узнать на http://www.chemax.ru