Прочие компьютерные игры

Какие игры потянет?

какие новые и не новые игры потянет сборка intel core 2duo e8400 geforce gtx 750 ti 4гб озу на 60- 50fps?
Anna Smirnova
Quake 1-4
Max Payne 1, 2
Red Faction
Serious Sam 1
James Bond 007 Nightfire
Return to castle Wolfenstein
Star Wars Jedi Outcast
Unreal Gold
Unreal tournament 3
GTA San Andreas
GTA 4 (на средних)
Half Life 2
Portal 2
Sin episodes emergence
Tomb raider anniversary
Метро 2 (Бука)
Crysis 1 (на средних)
Just Cause 2 (на средних)
Far Cry 2, 3 (на средних)

Кстати, для игр лучше поставь 32 битную Windows 7, быстрее будет работать. Можно даже XP поставить на второй диск.
Виктор Барзыкин
Лучший ответ
Anna Smirnova Спасибо очень помог.
Алексей Вдовин Сrysis 2 и 3 тоже пойдет
Никакие
Assassins creed 1, 2, Brotherhood, Black Flag
NFS: Shift 1,2
NFS: Hot Pursuit (2010)
Colin McRae: Dirt
Blur
Dead Island 1
Dead Island: Riptide
Singularity
State of Decay 1
Medal of Honor: Warfighter
Medal of Honor: Airborn
Call of Duty: Black Ops 1, 2
GTA 4
Outlast 1
Outlast: Whistleblower
Metro 1
Metro: Last Light

карочь много чего хорошего пойдет...
Виктор Барзыкин Metro 1 это какая, 2033?
Никакие мэйнстрим проекты 2020-2023 года такая система не потянет на 50 fps
Если только независимые проекты мелких геймдевов, которые пишут на совсем старых движках.
Если что и запустится из современных игр то в минималках на 5-25 фпс - пропускная способность шин материнки, процессора очень мала - и не будет успевать подгружать и обрабатывать данные.
К тому же некоторые игры используют расширения ММХ/SSE и т.п. которые не поддерживает данный процессор и они просто не установятся.
Видеокарта - единственное что хоть как-то может что-то "смочь" в некоторых играх. Но ей надо систему начиная с процессоров Haswell (4ххх)

Если есть сборка - менять, если продают - можно взять только видеокарту, остальные комплектующие устарели и их покупка смысла не имеет
Слава Зайцев
Из небольшеньких игр:
Undertale
Cuphead
Enter the gungeon
Don't starve
Oxygen not included
Slay the spire
Crypt of the NecroDancer
Тетрис
Денис Лузин