Прочие компьютерные игры
Посоветуйте годный шутер с сюжетом (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ)
озу 4 гига, винда 10, AMD A6-3420M APU, видеокарта AMD Radeon HD 6520G, НЕ СОВЕТУЙТЕ: Call of duty (любую часть) Far Cry (любую часть) гта (любую часть), мафию (любую часть) халф лайф 1-2 часть с эпизодами.
Шутеры с сюжетом значит и судя по мафии, можно также предлагать и от третьего лица... хорошо.
1) серия игр F.E.A.R. - игра с весьма неплохим по меркам игры, сюжетом. В игровом же эквиваленте, все несколько иначе. F.E.A.R. - самый качественный с неплохими DLC (концовка одного из них на меня оказала сильнейшие впечатление), F.E.A.R. 2 - сюжет все еще неплох с неожиданным поворотом, но вот геймплей стал чуть хуже, F.E.A.R.3 вообще параша не каноничная!
2) Prey (2006) - начинается все с того, как ты (тобишь игрок) пришел за своей девушкой под конец ее смены, но свиданию не суждено начаться ибо Вас внезапно... впрочем поиграй, сам увидишь.
3) Clive Barker's Jericho - раз в сотню лет, первобытное зло пытается выбраться на волю. Игрок берет на себя роль организации по предотвращению апокалипсиса и не допущению освобождения первородного. Смогут ли новое поколение колдунов остановить божественное создание или же исход уже предрешен? Выясни сам.
4) The Suffering 1&2 - ты заключенный Торк уже осужден и пребываешь в заключении одной из самых жутких тюрем. Многое скрывается в этих холодных стенах, но однажды эти тайны сплывут на поверхность и начнут убивать. В каждой из двух частей имеется несколько концовок, которые зависят от твоих действий.
5) серия Bioshock - скажу лишь так: "Сюжет есть!" В остальном ничего больше не добавлю, ибо ненавижу эту серию игр, но для многих она чуть ли не "культовая".
Фк 3 и 2, 4 не пойдет, метро 2033 и ласт лайт вообще лучше всего что есть в твоем списке
Ерла С
фк это чё? фаркрай?
Black ops с модом girls frontline
Gal gun 2
Hentai shooter 3D
Bolt gun
Hexon
Heretic
Ion fury
Emid evil
Brutal doom
Ultrakill
Hellsinger
Bullets per minute
Hard reset
Shadow warrior
Wolfenstain 2008
Return to Castle Wolfenstain
Fallout new vegas Extended
System shock
Bioshock
Gal gun 2
Hentai shooter 3D
Bolt gun
Hexon
Heretic
Ion fury
Emid evil
Brutal doom
Ultrakill
Hellsinger
Bullets per minute
Hard reset
Shadow warrior
Wolfenstain 2008
Return to Castle Wolfenstain
Fallout new vegas Extended
System shock
Bioshock
Ерла С
ничё себе ты много настрочил
Постал, хотлайн маями, резидент эвил до 6 части(там в шутан и скатили), первый вотчдогс и ещё может подойти трилогия биошок
Ерла С
watch dogs не идёт
Портал халф лайф
Ерла С
(ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ)