Прочие компьютерные игры

Почему в игре The Sims-2 после установки дополнений стены всех домов начинают сверкать ярко-красным цветом?

От этого можно избавиться и как?
Илья Башенов
Это значит, что неправильно создан .ini файл, в котором прописано, что и в какой последовательности должно загружаться. Если в нем вместо адреса аддона указан адрес оригинальной игры, то возникает такая проблема. Как ее исправить почитайте здесь http://prosims.ru/showthread.php?t=313&page=2. Это не сложно, там все описано-шаг за шагом.
Алексей Семенов
Лучший ответ
Илья Башенов Спасибо, я попробую... Но дополнение гламурная жизнь я никогда не устанавливала, только другие. Это может иметь значение, или без разницы?
Какое дополнение7
Илья Башенов любое! я много перепробовала...
сколько можно уже в них играть?
етол такая фишка
Играй без дополнений
Эмиль Цатурян
надо переустановить игру
sersandbonl
проблемы с видюхой
Сергей Шашков
у меня 16 в одном
но ничего такого я не видела!
Aslan Кыстаубаев
Обычный баг компа
Скачай сразу лицензионную версию + все дополнения. thepiratebay.org
Зато красиво !
Dastan Tumetov
Надо просто включить их (дополнения) и всё будет путём
Тима Тима
Смоотря какое дополнение.. . Может дополнение не лицензионное. с глюками или просто криво установилось. Попробуй переустановить игру и опять переустановить дополнение. Если не поможет играй без него, или терпи глюки.
Ц Борис
это неверно считывается и запускается файл приложения, проще всего его не включать, ну а если.... не в моготу)))))))) -потом может заесть какой-н. объект, тогда заново играть прийдется, оно тебе нужно
там могут текстуры глючить или ещё что если не получится покупай 10 июля симс 3
Киану Ривз
это проблема либо! : в видео карте, обнови драйвера.
Либо неправильное совмешщение в реестре! у меня такое было
А у меня в Симсе все дома в городке как-то были черными. По-моему та же проблема. А решение - поставь хорошую видеокарту!
Значит, ты скачала дополнение которое делае стены такими! - Другого быть не может! - Удали дополнение!
ты дом качала? ну есле красные то значит у тебя нет нужного аддона вот они и красные ( у меня ваще синие) когда скачал 17в1 то всё нормально стало
Giorgos Teimurazian
Илья Башенов Я вообще ничего не качала, все игры и дополнения покупала на дисках...
Проблема с игрой - З. Ы Понятнее будет - с текстурами
Поможет удаление дополнения и переустановка игры
Илья Башенов Я уж все дополнения удалила((( только ведь хочется играть с ними(((
Без дополнений и после переустановки все нормально, но... хочу с дополнениями)))
во время установки там всех убили..
попробуй другое скачать ...например вот ето
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42554
или скачай нормальную из етих http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42554
Ээээ.. . ты про что?
у меня было тоже много глюков, было половина экрана, новорожденные ходили, небойся пройдет
текстурные проблемы
симс 3 не вышла. а со стенами.. . ну у меня такая же фигня с детской кроваткой была) просто там у меня с самой игрой проблема была...
может игра запортаченая
+1 )))
Удали дополнение!
пиратка из-за этого
Это баг
это из за глюков
Надо лицензионную игру
ВОзможные причены появления
1)плохое дополнение
2)вирусы згрызли твой комп
Переустанови игру
Илья Башенов уже раза 3 переустанавливала((
В игре дело
Скорее всего это дополнение самопальное, установливай только официальные, а если ты уж такой фанат, то скачай программу для того что бы самому делать их
У моей подружки тоже самое!!
Денис Ким
симс 3 лучше =)
Ggg Ggg
он светиться не из за дополнений, а от статуса персонажей.
незнаю
Олег Antiqwood
Оставыь сохранения и переустанови игру
При установлении произошла ошибка, было так же, переустановила, не стало, а если останется значит кп гонит
Konstantin Kostya
Полазий по сайтам! Это в регистре можно исправить насколько я помню это из-за гламурной жизни (в сборнике)
У меня такаяже хрень была, периустановила и усе дела с концом=) у меня весь район пестрял в красном обличии
А это смотря какое дополнение !
Переустанови игру или поставь лучше Sims 3
Giorgos Teimurazian симс 3 нквышел как она те его поставит