Прочие компьютерные игры
по элпочте получила сообщ. о выигрыше 850000$. кто знает что делать помогите .
почте получила сообщ. о выигрыше 850000$. кто знает что делать помогите . Бизнес, финансы, 41 секунду назад Ответов: 0
Лохотрон. Удалите в черный ящик и пожалуйтесь на спам.
это развод! не верьте!
Стереть это сообщение и не морочить себе голову.
я выиграла ноутбук, только его в глаза не видела и уже и не увижу. лохотрон.
если вы ни в каких розыгрышах не учавствоавли то ет фигня
Получи и поделись со мной
а мне не давно тоже прислали письмо на ингле что я выйграл 4500000$
Так это тебя приглашают вступить в элитно -чаморный клуб разведенных лохов с присвоением звания почетный терпила всех времен и народов
Отправить им свои данные, чтобы они напокупали на вас всякого борохла с инета и потом ближайшие года расплачиваться за это и со счастливой улыбкой лохатрона смотреть в зеркало. (простите за вульгарность)
у тебя антивирусник стоит? проверь на вирусы! И лучше не верь. Хотя если хочешь, можешь им написать, по ответу все поймешь- если предложат что-то заказать, точно не верь!
Не обращать внимания, потому что подобные сообщения - надувательство полное! Потом они попросят перечислить n-ную сумму денег на счет или купить какую-нибудь ненужную вещь (для того, что бы получить выигрыш!).
пожалуйся на спам. мне помогло. больше не приходило такой фигни.
Спам этот сраный меня заколебал ЭТО СПАМ 100%
НЕ ВЕРЬТЕ!!!! у нас тоже такое было. и не один раз. потом звонят и говорят - купите карту на телефон, назовите нам ее номер.... ага!!! ЛО_ХО_ТРОН!!!!
беги и забирай
если там есть телефон - позвони, там тебе все раскажут.
начнут просить у них что-то купить, посылай куда-подальше, бросай трубку и не бери дурного в голову
Если никаких затрат не требуют, попробуй забери. Если хотя-бы рубль попросят - то это развод.
Не ведись на всякую замануху!! !
Враньё, да и вообще за какую такую заслугу тебе такой подарок?
Сама подумай!!!
не верь! Наверняка будут вымогать деньги.
Сотри сообщение, и ЗАБУДЬ!