Прочие компьютерные игры

Ребята помогите мне пожалуйста заполнить таблицу в игре ненси дрю " Белый волк Ледяного ущелья". Пожалуйста!!!

Вам надо ответить на четыре вопроса о каждом из четырех гостей и заполнить таблицу. Вопросы те ещё, как раз в стиле Тино:

С какой стороны кровати вы встаёте?
Какая планета вам больше всего подходит?
Как называется ваш родной город?
Любите ли вы паприку?

На счёт паприки можно смело сказать, что её не любит Лу Тэлбот. Что дальше?
Родной город гостей узнать не сложно. Загляните в компьютер и найдите базу данных постояльцев, где белым по зелёному написано, кто откуда.
Теперь вопрос о том, кто с какой стороны кровати встаёт. Поднимитесь на второй этаж. Как раз заодно уберётесь в номерах. Заходите в номер Янни и посмотрите, с какой стороны стоят тапочки - слева, значит, лыжник встаёт с правой ноги. Лу Тэлбот живёт без тапочек, поэтому про него ничего сказать нельзя. Обратите внимание на чемоданчик Лу, из него пропали инструменты. Не иначе, пошёл откапывать останки динозавра.
Билл Кесслер предпочитает вставать с правой ноги. Обратите внимание на записку на столике у кровати.
Теперь вопрос о планетах. Идите в гостиную и попытайте Кесслера и Лу. Билл скромно заявит, что его планета - это Марс, а вот Лу вновь покажет свой характер и назовётся "планетой Икс". Спуститесь в подвал и поговорите с Янни. Этот сын лесов ассоциирует себя с Плутоном, и не важно, что это уже больше не планета.
Осталась Гваделупе, но он уехала. Выходите из отеля, и немного прогуляйтесь. Сходите к кратеру с останками динозавра, но они исчезли! Только парка юрского периода нам тут не хватает.
Когда вернётесь, в прихожей вас будет ждать записка от Гваделупе с просьбой позвонить. Позвоните и допросите любительницу птиц. Она во всём признается, даже в том, что встаёт с левой ноги, а её любимая планета - это Земля. Отлично, теперь можно заполнить вопросник Тино. GC - Гваделупе, LT - Лу, BK - Билл, YV - Янни.

С какой ноги встаёт: GC (left), LT (любой ответ: left/right/both), BK (right), YV (right).

Родной город: GC (Los Angeles), LT (Brea), BK (Toronto), YV (Eladsaet).

Планета: GC (Earth), LT (любой ответ: X/Planet X), BK (Mars), YV (Pluto).

Не любит паприку: GC (no), LT (yes), BK (no), YV (no).
Александр Ким
Лучший ответ
К. Г. - левая, Лос-Анджелес, Земля, нет;
Л. Т. - обе, Бри, Икс, да;
Б. К. - правая, Торонто, Марс, нет;
Я. В. - правая, Брэила, Плутон, нет.
Скрин бы хоть скинула, всем качать бежать игрушку?