Прочие компьютерные игры
Как относитесь к игре The Sims 2&
Прикольная игруха жене нравится да и сам одно время играл до ночи с дополнениями всех девок охмурил своим симом
Особенно удался режим строительства. Самому построить дом, это прикольно. Дорогой 3х этажный особняк, обставленный всевозможными удобствами, или домик лесничего. Всё зависит от фантазии. Хорошо сделали, и что главное остальное не отстало. А Pets где взять я уже Тане написал. На всякий случай повторю сообщение. Копируйте
Скачать можно, вместе с другими дополнениями. Есть выбор: качать через интернетпо eDK или Torrent.Но это на ваш выбор. --------> http://www.im-gamer.com/index.php?name=Game&file=genre&pagenum=6&searchterm=&category=Torrent&lang=russian в поисковике введи Sims 2 и тебя перебросит на страницу с симсом и его дополнениями.
Отношусь.. главное что можно строить жизнь так как не получится в реальной жизни.. хоть там можно создать идеальную пару и все такое.
Прикольная,раньше просто ТАЩИЛСЯ от неё!!!
Игра хорошая, но мне быстро надоела.
Симс 2 ето симулятор жизни, и в него можно играть вечно не выключая компьютер (в реальную жизнь), но разве вам никогда не хотелось прожить жизнь заново?? Открыть бизнес, завести какуюнибудь зверушку, построить дом, родить ребёнка?? Но как и любая другая игра Симс надодает, потому что кому то своей жизни достаточно и ета игра на любителя. P.S. Ждут апргейда компа и выхода SIMS 2 Pets.
Пробовал играть раньше в нее - непонравилась, на мой взгляд игра на любителя. Я вообще проходить игры до конца, а в СИМСах его нет.
Нравится. Иногда надоедает, но продолжает нравится!!! Еще бы дополнения к ней достать нормальные, и было бы замечательно!!!
Я обожаю эту игру. На днях выходит дополнение Pets. Можно будет животных воспитывать. Думаю, будет инетресно.