Прочие компьютерные игры

"Метро2033"

Я в 2008 году слыхал что вышела в свет игруха "Метро2033" я читал книгу следил вместе с игроманией за ходом разработки и осенью всё утихло в интернете рыл все сайты во всех поисковиках был и так не нашёл на офф сайте есть инфа но пиратки я нигде так и не нашёл у кого есть сыль или сама игруха киньте пожалста! Я оч сильно хочю в неё с играть!
тут фигня всякая но все равно посм. http://www.playground.ru/games/metro_2033_the_last_refuge/
Вася ********
Лучший ответ
Тоже жду эту игрушку много слышал про разработку но про то что вышла еще не слышал. всегда интересуюсь новинками игр особенно когда читал книгу про это. так что остается только ждать.
Ildar Sabirov
еще не вышла она, точной даты даже игромания не знает
Lukman Bukarov
Она до сих пор находится в разработке и не выходила в свет.
Алмаз Дабисов
я вообще первый раз слышу про нее
Данил Березин
о игре незнаю а вот книга есть
незнаю о ней нечего
Я про эту игру мало чего знаю, но думаю игра классная
она пока ещё не вышла, разработчики молчат и молчат..
Я тоже её хочу, но сам ничего не знаю, в последний раз видел ролик по первому игровому про неё
Роджер
Она не вышла ясное дело а кстати сайт игромании заходите туда вот http://www.igromania.ru/
Я не слыхала, что бы она выходила. Про книгу знаю а про игру нет
сорь но я первый раз слышу он ней подожди скоро може выйдет или нет!!!
Она ещё не вышла))
Н=
Ник =)
хм... я слышал о таком, но о том что игра в свет вышла... об это не знаю
P*
Pavel *****
прости я о ней первый раз слышу!
Ничем не могу помочь. Я даже о ней не слышал
Она в разработке
Sorri я даж неслышал
если чесно первый раз слышу
хз хз мб скоро выдет
Samir Sharifov