Прочие компьютерные игры

Хочу спросить про Симс 2?

Привет люди, подскажите кто играл в Симс. У меня проблема или с диском или со мной - я не могу переселить семью. Когда нажимаю на дом кнопкой "Переместить семью" игра мне пишет "Чтобы освободить участок от проживающей на нем семьи выберете его, а затем вернитесь на экран городка и щелкните на кнопке выселить семью". Вот, я когда так делаю окошко с кнопкой "выселить семью" пропадает, а появляется только информация о семье и кнопка что я могу играть этой семьей. Может у кого-нибудь была похожая проблема, что делать-то надо? Первый раз такой затуп, раньше все нормально выселялось. А эта версия новая. Может патч какой-нибудь есть?
Специально из-за тебя, Д. С. , я порылся в хламе, который царит на моем компьютерном столе, нашел пресловутый диск и замутил следующий тест. Зашел в город Новосельск (Pleasantview в оригинале кажись) и стал вести охоту на семью. Так как сам я обычно не играю семьями (только строю дома ^_^), пришлось тестировать на Симах по-умолчанию. Выбрал пункт меню "семьи"; нажал кнопку "выселить семью" - все участки с семьями выделились зеленым, а курсор сменился; после чего указал поочередно на все семьи (во всех случаях появилось предложение: "поместить семью в корзину с потерей всех наград и заработанных денег"); ну а затем выселил первую попавшуюся семью (отлично запомнил эти несчастные лица семьи Брок хе-хе) ; и вуаля - она в корзине.

Могу предположить, что твой случай - все-таки глюк - проверь, на участке ли находятся твои симы. И еще - самое главное: если ты хочешь переселить семью в другой дом (просто поменять жилье, короче) , то нужно симу ПРИКАЗАТЬ найти жилье в газете (это точно возможно) или через интернет (насколько мне не изменяет склероз) . Так что дерзай и не обижай собратьев наших компьютерных.. .

ПS: тестировалось на локализованном диске Sims 2 от "Софтклаб".
Zaur Z
Лучший ответ
У меня с универом был такой глюк. Все просто: зайди в этот дом, сохранись, потом выйди обратно в район. И переселяй. Должно сработать.
у меня сестра младшая на этом симсе помешалась,знает про него всё))))но поговорть с ней могу ток вечером,если хочешь,оставь координаты-отпишу
Slavka Tumanov
igra3k.ru/vip/?posol=38904