Прочие компьютерные игры
Вечный вопрос геймеров:Xbox 360 vs PS3?
Что же на Ваш взгляд лучше?:)
Однозначно Play Station! да она дороже, но она того стоит, поиграй и в этом быстро убедишься. Кстати на «икс-боксе» контроллер дерьмо – лучше плейстейшеновского джойстика не существует! Доказано реальностью! Пусть кто, хоть что говорит, этого не изменишь. А главное достоинство приставок, это то, что с играми париться не надо, вон ты себе гташку возьмешь, вставил диск и «ноупроблем» ! Попробуй так на компьютере. Да что там, назови хоть одного человека у кого лицензионный диск сразу заработал, я например таких не знаю. Так что про компьютер это лажа, будущее за консолями, да и играть приятнее джойстиком. Выбирай Sony PS3 не задумываясь, я ни грамма не пожалел! (не знаю, как сейчас, а вот прошлым летом, в комплекте прилагался MGS4, обожаю эту игру – только она одна стоит приобретения приставки!!!)
Приставки-это ЗЛО!! ! Только PC!
На PS3 ты сможешь гамать Metal Gear 4:Guns of Patriots...
Разница в том что коробок-игровая приставка а станция-оч разносторонняя .Выбор за тобой. Лично я копил на коробок а с недавних пор коплю на станцию... хорошего выбора Krost
у меня XBOX 360 меня он устраивает, так как приставка достаточно мощная и интересная, и вдобавок их чипуют щас) )
что плейстейшин гавно сказать немогу, но из SONY мне по душе только PSP
ага ты бернаут парадайз сравни на боксе и на пс3!!! пс нервно курит в сторонке
У Xbox 360 геймпад удобней. На PS3 графа лучше (не намного, но всё же) .
Мне по душе Xbox. В идеале естественно я бы пользовался и тем и тем.
SEGA & DENDY FOREVER!!!
______________________
Все приставки хороши)
______________________
Все приставки хороши)
Так скажет тот у кого нету PlayStation-на! ПЛЭЙСТЭШН 4-ЕВЕР!!!