Прочие компьютерные игры

кто нибудь втречался с выйгрышами в нете мне пришло сообщение что я выйграла на американском сайте [ссылка появится после проверки модератором]

freelotto.com/ миллион $, но там написано все на английском, не могу толком разобраться развод это или нет помогите, а?
Салют, красавишна! Не ведись на эту ерунду!!! Это полный развод. Я тоже стал виртуальным миллионером, но увы виртуальным. Все что написано выше правда (кроме "Универ"). Я ваще обалдел когда мне пришло такое письмецо. Чуть до потолка не подпрыгнул;) Но потом они написали, мол надо оплатить перевод, страховку и тд. Я даже на сайт попал, этих, виртуальных миллионеров. Там они все получали такие письма)))) Вот я смеялся после этого...
Mohamed Hamad
Лучший ответ
было такое, только бельгийский сайт, все лохотрон - т.к. потом вас попросят заплатить какой-нибудь взнос, не ведитесь!
:)))))))))))))месяц назад я выиграл 1,5 миллиона евро, пару дней назад - 500 штук баксов, только чего то я их досих пор не вижу в своих руках... там тема такая, заполнишь предложенную тебе якобы для отправки денег форму.. придет письмо мол "ой, ой, ой! а вы то за границей живете, в России /ну или где нибудь еще/....по этому нам будет дороговато отправить вам такую сумму.... хотя ура ура ура! есть вариант - отправить их на ваш счет через банк в Африке /или тебе предложат открыть счет где нибудь в Африканском банке/ короче стоить это будет порядка 700 бакинских или 500 евриков:)) ) это -ЛОХОТРОН!
Встречался. Всё это хуйня.
Рыжий Пёс
это - ЛОХОТРОН
Са
Сахиб
Наверно развод,если ты не играла например в какие нибудь американские игры :))
Не неразвод ...норм все..реально....Бабки твои. ..Я тебе завидую!!!!

=))))))))))))))))))))))))
... ...