Я играю!
На коды: Kaching - Дает $1000
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить старение
aging -off - Выключить старение
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Включить автообновление
autoPatch -off - Выключить автообновление
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход
Прочие компьютерные игры
" The Sims 2 " Кто в него играл И нравится ли он вам (почему) ? Какие кады вы знаете?
=) в воскресение часа три наверное устанавливал этих симов, + дополнения ))) не играл ))
Игра нервотрёпашная=))Играл в течении двух дней,чуть не умер=))))
В Декабре уже релиз "Sims4 Характер".
Мне лично Sims не очень нравиться!
коды советую тебе в гугле поискать
Коды к сожалению не знаю, могу ссылочку дать на сайт Игромании, там все об игре найдешь (в том числе и всевозможные коды) . www.igromania.ru В верхнем углу алфавит по поиску игр, выбираешь S и вперед голой попой на амбразуру! Играла в эту игру я! Затягивает по черному, если играть в такие игры нравится! Мнение мое чисто позитивное! Добрая, красивая, продуманная игра! Играть можно 1000 раз и интерес остается прежний (и все благодаря талантливым аддонам!) . Спасибо ЕА за очередной шедевр! Больше всего понравился аддон про бизнес! Полноценная экономическая стратегия - а лучшей похвалы и нет!
столько ошибок наделал!!!сиди учи Русский Язык,а не в SIMS 2 играй!!
Игра классная,но сильно затягивает,если сядешь поиграть,то часа 3 точно просидишь!!!Я люблю придумывать сценарий,а потом его проигрываю!
Я играла раньше.Ужасно затягивает....Каждый день,как наркотик,но благо,было лето.А сейчас вот учеба началась,так я ее удалила к чертовой матери.Но поиграла бы с удовольствием!