Прочие компьютерные игры

Кому нужны Коды от GTA:SanAndreas?

У меня тоже есть, могу и Вайс Сити дать
Serega Yakimov
Лучший ответ
Скинь мне может будет что-то новое.
Dastan Sapiyev
Я тоже могу дать
(Если имеется ввиду читы)
Знаете после того как я скачал GTA-SA Crazy Trainer +151, я забыл что такое коды.

Использую его не для прохождения, а чисто поприкалываться.

В этой проге возможностей в три раза больше чем в кодах. Точно не считал но наверное их 151. Все описывать нет смысла, но каждый пункт достоин использования.

Можно вызвать любую тачку (назначить горячие клавиши для 5-ти машин),
Сделать тачку неуязвимой для всего (в совокупности с опцией «тяжелая машина» развликаться можно очень много, стоит попробывать хоть раз. Будеш делать это снова и снова:-). Можно сделать CJ неуезвимым для всего, причем реально для всего, огонь, гранаты, снаряды танка, пули вертолетов, его даже танк не может с ног сбить.

Есть такой мод «hot coffee», с GTA-SA Crazy Trainer +151 смысл скачивать этот мод отпадает, в трейнере есть опция – «вкл/выкл снять цензуру» Выключил цензуру – пей кофе в трех позах, а в костюме из секс-шопа можно и наказать подружек, поиграл и если на твоем компе играют младшие братья, сестры или родители, включаеш цензуру снова.

Каждый Фан ГТА, даже тот кто ни разу не использовал трейнеров, найдет в нем что-нибудь для себя.

К чертям коды, поверьте, этот трейнер стоит того чтоб его скачали.