Прочие компьютерные игры
Сегодня я купила себе Симс3,но пока не могу установить (нет памяти) расскажите об игре, ответьте она лучше СИМС2?
Да, говорят графика намного лучше и возможностей больше, вообщем должно быть интересней намного, судя по тому, что рассказывали)))))
Трудно сказать лучше или хуже! Просто совсем другая!
Можно сожать растения, ловить рыбу, празновать вечеринки на общ. участках, сообщить о беременности, выбирать внешность вплоть до кончика носа, бегать по улицам и т. д. Это то, что вспомнила!
Ну мне она больше понравилась.... правда очень сильно тупит на моем компе... ну у меня комп слабенький не для игр. Ну а так там можно при создании сима, менять все, вплоть до длины ресниц=)
графа не сильно изменилась, но возможность спокойно перемещатся по городу божит!! ! +есть редактор обектов с помощью которого можно любой придмет изменить до неузнаваемости) ) также куча новых возможностей и более разнообразный гемплей. короче игра явно превосходит симс 2!
я вообще не смогла установить ((
кажись хорошая не играл но оценки везде 9/10 стаят
http://www.thesims3.com/ - sims 3.
http://thesims2.ea.com/ - sims 2.
Sims 3 конечно лучше чем 2ая часть.
http://thesims2.ea.com/ - sims 2.
Sims 3 конечно лучше чем 2ая часть.
говорят игра улётная так что устанавливай и играй, потом скажешь как. Я тоже хочу купить игру!!!! "
да оба вида фигня. ничем не отличаются. у меня была симовая болезнь. Прошла.
графика симпатичней, коды на деньги (как это не смешно) остались такими же как в SIMS2
в целом думаю, намного лучше