Прочие компьютерные игры
В SIMS Makin' Magic симы рожают детей и стареют, или это только в SIMS2?
В SIMS Makin' Magic симы рожают симят, как и во всех предыдущих версиях, незатейливо: "Мы хотим завести ребенка? Д? Нет? Пожалуйста – люлька. Стареть они не могут, но зато именно в этом аддоне Симы1 впервые безо всяких там кодов и взломов, при помощи некоего, предусмотренного разработчиками магического действа, вырастают из детей во взрослых, что дает игре некоторую живость. А то пара поженится, нарожает, и обречена жить все время с детьми-школьниками. Мы, помню, сразу вырастили Кассандру Готтику. Так она из страшненького заморыша в очках выросла в такую красавицу!
Это Симс 2. А в том они просто колдуют
в makin magic рожают детей, но не стареют
В тпервой симс они рожают но не ребенок не родители взрослеть не хотят отнють симс1 прошлый век скора уже SIMS 3 выходит
Не-а, они не стареют; более того дети даже не похоже на родителей! Но в этой игре есть и свои плюсы - ты больше колдовать ты нигде не можешь! Советую Sims University!
SIMS Makin' Magic - прошлый век =) Хотя.. . у некоторых система на Симс 2 не тянет, остается играть в более простое. . Рожают детей и там и там, но по-разному виден сам процесс) а стареют только в Симс 2
У меня тётка с тёткой.. . Какие дети? =)
Рожать могут, а стареют только в Sims 2