Прочие компьютерные игры
Подскажите програмку для закачки игры Samsung x700
дайте ссылочку на эту прогу за ранее спосибо!
Я тоже сталкивался с такой проблемой. Тебе нужны проги: Uploader и Softick PPP. А также шнур или блютуз, (как закачивать через блютуз я не разобрался - не качается) . Конечно еще надо настроить прогу и телефон.
Как залить java приложение через "дата-кабель"
Ход загрузки приложений на "X700"D500"D600" и подобных:
1. Устанавливаем >>SoftickPPP<<
2. До подключения телефона к компьютеру, заходим в тел.. . >Java-приложения >Настройки >Задаем след. значения:
APN "internet"
Login ID "пустым"
Password "пустым"
Proxy "выкл... "
Сохраняем настройки! "Save"
3. Подключаем телефон к компьютеру через "кабель"
4. Включаем "SoftickPPP" Программа может выдать сообщение об ошибке "Unable to locate" жмем "Отмена". Идем в настройки программы.
Задаем любые (не имеет значения) Primary и Secondary адреса. Снимаем флажок Exclusive mode. Устанавливаем флажок для \Device\ss_mdm0.
5. Активируем SoftickPPP. Программа должна определить телефон (x700 не обязательно) . Если это не произошло, необходимо выкл. \вкл. телефон и повторить все начиная с п. 3.!!!
(когда прога не активирована на значке в треене красный крестик, (прав.. . кноп.. . Activate PPP) потом когда наводиш курсор на значек пишит
softikPPP: 1device(s)....Она активна)
6. На телефоне вводим #*536963# Телефон сообщает
"Serial JAVA
other disable"
Жмем 'С'
7. На телефоне вводим #*5737425# Входим в настройки загрузки Java. Выбираем >PPP UP >USB (это делаем только один раз, иначе телефон перезагрузится и придется возвращаться к п. 3)
8. Включаем >>Uploader<<. Выбираем приложения (add 'jad') для загрузки. Важно, чтобы путь к файлу и сам файл не содержали пробелов.
9. На телефоне в настройках загрузки Java (#*5737425#) выбираем >последовательная загрузка
10. Ура! ! Игра загружается! ! Для загрузки нескольких игр подряд необходимо повторить ввод #*5737425# на телефоне и затем выбрать >последовательная загрузка
11. По окончанию загрузки приложений необходимо ввести в телефоне #*536961# для его перехода в нормальный режим работы. Теперь телефон может снова работать с 'Samsung PC Studio 3'
1. Устанавливаем >>SoftickPPP<<
APN "internet"
Login ID "пустым"
Password "пустым"
Proxy "выкл... "
Сохраняем настройки! "Save"
softikPPP: 1device(s)....Она активна)
"Serial JAVA
other disable"
Жмем 'С'
http://forum.samsungpro.ru
тут всё о самсунгах, а так с предшественником согласен