Прочие компьютерные игры

Как добиться золотого стремления у симсов-2?

У девушки-симки была жизненная цель- завести 20 любовников. Завела. Золотого стремления нет. Может я что-то не так делаю?
Abdurashid Dustov
Проще всего воспользоваться кодом:
Зайди в районе в создание семьи. Нажми на "фамилию",потом на "создание сима"(фамилия моргает оранжевым); Нажми на "имя" потом на любое место на экране (чтобы "имя" заморгало оранжевым) ;
после вызови консоль : Ctrl+Shift+C. В консоле вводишь (сначала поменяй язык"Shift+Alt"):
boolprop testingCheatsEnabled true (точно также)
после жмёшь Enter, мышкой нажимаешь на пустое (любое) место на экране, потом жмёшь Shift+N
Если всё сделаешь правильно, то в правом верхнем углу появится табличка на английском языке.
После этого у тебя в игре появится много новой скрытой одежды.
Во время игры выбери сима: чтобы увеличить его навыки, нажми на навык, удерживай кнопку мыши и доводи до конца. Тоже самое можно проделать с потребностями и увлечениями.
Если зажмёшь Ctrl,то нажав на желание, оно исполниться ( только на таблоиде желаний и за это получит сим очки)
Зажми Shift,нажми на любого другого сима, или на этого же. Появляется много всяких возможностей, но всё на английском языке. Можно разобраться со словариком или просто протестировать их все.
Если будешь пользоваться этим кодом и возникнут вопросы, обращайся, я пришлю то, в чём сама разобралась. А чтоб повысить стремление нужно :
1.Выбрать сима
2.Зажать Shift
3.Нажать на этого же сима
4.Выбрать "Set Aspiration "-"Max"-стремление станет платиновым
Дмитрий Винокуров
Лучший ответ
Обрати внимание на отношения симки с этими любовниками - сердечки у всех должны быть красными, а не розовыми. Если розовые, то придется немало потрудиться, еще больше улучшая с ними отношения. Если у всех красные, то даже не знаю, что ей еще нужно. Вообще это одна из самых труднодостижимых целей в симах.
Если выполнишь мечту всей ее жизни - стремление будет платиновым всегда.
Сергей Милов
Просмотри воспоминания симки и посчитай ее любовников ( значит кого то она не запомнила)) ) шутка) ) хотя хз..) ) вобщем скорей всего ты где то просчиталась
Сердечки тут ни при чем, даже если она его после постели возненавидит, что было то было, воспоминание о том, что он был любовником все равно останется.
Андрей Фокин
эх стремление может повыышаться и понижаться оно никогда на месте не стоит только при выполнении желания всей жизни стремление становиться платиновым до конца жизни а золотое стремление это не максимальное и его можно достичь выполняя желания но с каждым часов оно понижается вновь до зеленого а потом до красного так что желания выполнять нужно постоянно чтобы поддерживать хороший уровень стремления
исп. все желания и не допускать страхов
Сергей ...
Максимальное - платиновое. И самый простой способ (по крайней мере, у меня - в пакете 16-в-1) - Это сесть в медитацию, пока не взлетишь - тогда гадалка приносит лампу с джинном, и у него можно пожелать че-то вроде гармонии в душе.

А вообще - это надо потребности и желания у сима выполнять, т. е. чтобы он голодный не ходил, ссать не хотел, и если хочет купить гитару - то значит чтоб купил.