Прочие компьютерные игры
Контра 1.6
Блин! У меня месяца 3 назад скорость и-нета была 256 кб/сек.. . при этом пинг в контре бы 140-160... Сейчас скорость и-нета 512, а пинг далеко за 200... Что делать???
вызоди диспечер задач там в процессах найди hl и поставь приоритеты низкие (как на картинке) .у меня инет раньше у самого был 1024кб был пинг маленький потом перешел на ***** скорость 8000 кб и пинг стал 9-++++я был в шоке..) тоже тут задавал такой вопрос мне парень посоветовал это сделоть теперь пинг 1-10 . и ищи серверы европейские, и ставь котегорию <50 ping ну и на паблике, а на зомбимодах нереально сделоть пинг ниже 40 )...

Либо играй на серверах "ближе" к тебе, а не в Америке =) Либо у тебя канал занят - может что-нибудь параллельно качаешь. При такой скорости такой ПИНГ - это явно что-то не то!
лучше в call of duty 4 играй тоже самое только графика лучше
как жить и что делать, извечный вопрос...
на других серверах гамай- тут дело не только в скорости инета
я вообще считаю эту игру устаревшей и уже бессмысленной.
очень жаль, что многие не понимают, что мы уже в 21 веке живем и игры уже новые, не только по смыслу, балансу, красоте, но и по времени
Михаил Катаржин
mmm тут я с тобою не согласен. в эту игру играют во всём мире и знает каждый ну или что то слушал. помню лет 8 назад в клубах только в неё и резались 1.3 тогда вроде была не помню уже)по ней проходят чемпы до сих пор, и мне кажеца будут проходить всегда, вышла сорс ну и что... она не популярна, хотя графика там хорошая сравнительно кс 1.6. возмём к примеру StarCrat вышла если не ошибаюсь в 1994 игра... так тоже, проводятся чемпионаты по ней, и призы там ппц какие, а графика там для тебя наверное сравнительна тетрису. вышла вот крайзис или как прально или асасин скрит(тоже хз как прально название) шум был вокруг них ДО ВЫХОДА в релиз а щас... в неё может детишки на икс боксах ток играют и то забросили 100%... так что мужик не пиарься за счёт культовых игр.
*** Дельфинчик ***
Conter Strike Forever!!!!10 лет в неё гамают всётаки
Ничего не сделать. Можно попробовать уменьшить cl_cmdrate и cl_updaterate, например до 15 и 10.
Нужно прописать в консоли cl_cmdrate 15 и cl_updaterate 10
Но особо это не поможет.
От скорости пинг не особо зависит. Ищи другие сервера или меняй провайдера :)
Но особо это не поможет.