Прочие компьютерные игры
Стоит ли сейчас покупать playstation 2
да потерпи немного, дядя тебе купит..
на второй я бы только в теккен поиграл бы и в твист метал блэк. . и всё.. а и ещё в мортал комбат. . но брать из за 3 игр. . не актуально
Стоит куда практичней компа в плане поиграть
не стои лудше через годик
Сейчас PS 2 покупать не стоит так как ана начинает отстовать от более современного компьютерного железа да и среди приставок тоже её рейтинг падает. Лудше купи Xbox 360 - ета приставка более менее современна и мощности ей пака хватает.
Если у тебя ее не было никогда, то стоит. PS3 лучше покупать примерно через год после выхода - во-первых, на старте игр мало, во-вторых, первые партии, как правило, имеют технические проблемы. Хитовые игры на PS2 будут появляться еще около года, а сколько там сейчас!!! XBOX360 лучше покупать, если любишь он-лайн игры и имеешь к тому же быстрый интернет. Если фанат добрых, милых и красивых игр (или наоборот - серии Resident Evil), бери Куб.
Скоро третий выйдет. А еще лучше Икс Бокс или Нинтендо!
лучше не стоит. поиграешь месяца3 и он тебе надоест
смотря сколько стоит. платформа интересная по наличию интересных игр. как вариант можно поискать эмуляторы, может быть таковые уже есть...
Личное дело каждого... Но думаю нет.... Это как с пеиджирами, сейчас никто ими не пользуется за ненадобностью...
Лучше PS3. (Для wish in sky:игр будет до фига - см. сайт Ubisoft)
да конечно!! я тебе по дешевке продам