Прочие компьютерные игры

А что вас раздражает больше всего в игре The Sims 2?

не то что раздражает, просто иногда бесит когда у тебя и у твоих симов нервы на пределе, ты зовешь его спать, или жрать, а он либо орет, либо ему мешает что то пройти и ты начинаешь просто ВОПИТЬ от безысходности.. .
еще бывает немного сложновато управиться с несколькими, но я уже наиграна в эту игру и поэтому мне не такая уж и большая это проблема) )

а вообще я обожаю эту игру))
Dan4O Iz [Uzen]A
Лучший ответ
Антон Иванов я согласна меня это тоже иногда раздражает!
Меня бесит, что там мало способов отправиться на тот свет! Ну почему нельзя случайно кого-нить в драке замочить? Или наипнуться с балкона? Или попасть под машину?
тем, что я не могу ее никак скачать
симы тупые!
сама игра !!!
то что там ужастно тяжело играть.. . я дольше часа не могу удержать их в балансе
Виктор Пацубиенко sims samaya urodlivaya igra
Мне нравится. Правда у меня комп для них слабоват тормозят малость. Но я нашла выходдд.... Установила у друга и к нему хожу играть. :) Правда в обмен на то, что он мне будет дома строить. :)))
Когда Симы выходят на коток который я купила и пристроила около дома, они стоят там в тупую и не уходят.. . Потом замерзают и дохнут...
Что у меня её нет.
А мне симс нравится. Только, если построить большой дом, наставить мебели, то игра начинает глючить
Юрий Воробей
То что глючит!!!
Bolat Tulepbergenov
Константин Ивикеев ты играеш в симсов?я тебе не верю!!!!
Трудно когда много человек в семъе. С деньгами тоже бывают проблемы. Для этого есть коды, но всё-таки самой всё сделать хочется! А раздражает когда мебель хочется как-то поставить, но потом для симов это не удобно.
То что это болезнь, сложно оторваться хотя и надоедает со временем. Они глючат постоянно, а потом так долго за них играешь, столько всего достиг ими, у них и дети, и вообще куча денег заработал, дома настроил, столько друзей, работа, так хорошо все... А потом они возьмут и глюкнут. Потом ТАК обидно... У меня сто раз так было, жуть просто как жалко потом. А еще самое худшее в них, купишь одни Симсы и обязательно купишь более новые, и еще новее, и еще. Будешь покупать сколько будет новых выходить... А хотя там появиться пару новых шляпок, стульчик, полочка, и новый город. И деньги тратишь, в Европе самая покупаемая игра кстати, на одном из первых мест. Я играла, но глюкнули они очередной раз. И мне как то расхотелось в них играть. Надоелооо...
всё
Что в игре нету цели, игра бесконечная, поэтому быстро надоедает!
всё!!!!
А мне игра нравится, у всех свои глюки и Симс не исключение, но играть можно
Всё игра -ГАВНО с большой буквы Гавно!
Что глючит и ещё симы оч тупые!!!!
Женя Шихов
Когда игру глючит!!! ОООООООО это ужасно. И то что там нельзя убить Repo Man (это который за неуплаченные счета мебель забирает и ржет)!!!
В принципе ничего только, что компьютер притормаживает
Koka Kapanadze
не видно секса
Липинский Федор Убери защиту от цензуры!
Александр Сехан Вышел новый аддон Симс 2- Эмануэль. Там все круто. Новые позы. И без одежды.
Нельзя каналы на телике другие поставить
то что перед дверями устраивают пробки
Тупая игра, симы тупят
а мне нравится их топить!!!!))
Игра нормальная. Раньше мне очень нравилась. А сейчас надоело, стало скучно-она не такая уж разнообразная. Это и бесит!
Я обожаю эту игру! А у моей подруги была семья в 10 поколение! Как вам это? Она играла не отрываясь! У неё все умирали от старости! Зато у неё всё время были двойни! Как у неё это получялось? Зато я справлялась и с 6 детьми! И одной мамой! Но если есть вопросы по игре, пишите мне! У меня есть код чтоб добавлять 50.000$ !Надо пишите!
Sergey Miqayelyan
Владимир Селяво а ты не знаешь как прям в городке денег сделать больше, что-бы дом хороший купить?!
Антон Иванов мне интересно что у вашей подруги была семъя в 10 поколений! Я тоже пыталась делать так!
Исмаилов Артур А у меня семья только в четыре поколения. :)
То что она у меня выключается, когда приезжаем какая нить машина или приходит вор, то что симы подыхают у меня, симы топо чё то говорят себе под нос, переспать мона тока с одним симом, всякие дополнения у меня в игру не вкллючаются, то что, если они не умеют готовить, то обязательно подожгул плиту. И это можно назвать игрой? Подобное убожество я видела редко... .
Вот несколько вещей которые меня раздражают больше всего:
-слишком короткая. Разработчики тянули кота за яйца немеряно, а игра проходится за пару дней. Я купила её в субботу а прошла уже в понедельник.
-слишком неправильная. В какой игрушке, скажите мне, нельзя убить человека выстрелив ему в голову?
-извините но уж больно тупо. Сходи туда - купи молока или напалма и т. д. и т. п. Бред полный! НЕНАВИЖУ!
мне эта игра нравится. я играю уже давно. меня ничто не раздражает. зато у меня большой опыт. есть несколько основных кодов. кто очень хочет и не может научиться, обращайтесь.
Love Акбар
Да в принципе ниче) ток глючит иногда (я про путешествия)
Niazi Ugrekkhelidze
что дети не хотят учиться!
Жужжание мух и топот тараканов!!!
сама игра..
Сложно справиться с одним, а с двумя я ваще молчу!
Канат Нуртазинов да? ВА я по 5-6 человек играю
Евгений Шевченко Точно,я тоже с 8-ю тоже справляюсь!Только мне помогает код!Maxmotives!
ТО что очень мало предметов декора и строительства, и симы быстро стареют, детей забирают в приют... а так игра просто супер, я её обожаю...
Да ну вас берете большууууууууууууууууууууууууууууууууую семью желательно человек двадцать! Одного полностью прокачиваете как вам нравится (лучше что нидь вроде гота или панка) а на остльных пофи, строите маленький но зловещий домик.... делаете что нидь на подобие коробки без дверей, туда ставите плиту и 19 симов... ждете пожара.... а потом кладбищ можно такое забабахать что все соседи обзавидуются...
igra v obschem nifigovaya, besit tok odno-4to na4inaet glyu4it!!!
плохо то что иногда глучит=)
в очередной раз села за сим, всё время думаю" это же интересно! ", но больше получаса играть не могу, всё бесит
Жаль что прям на кухне нельзя няню пёх-пёх.))))))))
то что в нее надо играть долго а это нудно
Сан Санич
Сама игра и все её аддоны, и ваще игра старая и тупая!!!!
ниче
бесит то, что девушка не может сделать предложение руки и сердца парню.... он потом начинает ныть.... прирезать хочется....
Юрий Воробей Она может ему сделать предложение! А выть начинает, только потому, что либо у них плохие отношения, либоу него плохое настроение. И он ей отказывает
тем, что я не могу переспать с двумя симами))