Прочие компьютерные игры

где и как можно скачать машины и одежду для игры симс 2

Зарик Зак
Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе, где нужно вводить фамилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности.
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.
Баглан Айтжанов
Лучший ответ
Денис Югай да, классный код!!только после него гл
Ты скачай их с Torrentsmd.com!И всё там будет, всё что ты хочешь! Только ты зарегистрируйся и в страке (Поиск) напиши "sims" и тебе высветит целые 2 страницы с симсами! Удачи!
Alim_59 Region
там прям в игре... заходишь в городок и там есть значок на панели управления звёздочка (как в нетрадиционой причёске) нажимаешь туда и там всё появится!
Куча всякой одежды и аксесуаров на www.all-about-style.com/ Я например обажаю там скачивать одежду в викторианском стиле - красивые пышные платья для дам и костюмы для кавалеров. Там даже для малышей есть одежда в стиле XVIII-XIX века! Вообщем, сайт офигенный, зайди не пожалеешь!
С официального сайта Sims2 в поиске вбиваешь : Коды для игры Sims2. Выбираешь 1 ссылку и там будет всё
их скачивать не надо! просто установи игру Sims2 night live... (вроде она так называется) и там когда ее установишь, в простой симс 2 уже будут эти вещи!