Прочие компьютерные игры
А подскажите мне с какого сайта мне скачать дополненния для FIFA 2008 ПОЖАЛУСТА
Замучился искать
Лучше купи. Качать такое, это нужно либо дьявольское терпение с говенным, но дешевым инетом, либо трахать дочь миллионера со скоростным. ))
Скачивай на http://fifa.gameguru.ru/ -их тут много
http://www.fifas.ru/files.html там и патчи и все что нужно!!!
На www.fifasoccer.ru всё бесплатно, там на многие футбольные игры дополнения есть, русские лиги на НБА 07, НХЛ 07, ФИФА 07, ПЕС 06. на ФИФА 08 Финальная версия отличного редактора баз FIFA 08. Утилита обладает отличным набором функций. С ее помощью можно редактировать и создавать:
• турниры
• команды
• игроков
• спонсоров
• расстановки
• стадионы
• судей
• и многое другое.. .
так же имеет место быть 3D обзор форм команд, лиц игроков и судей, бутс...
Самая мощная и единственная программа для изменения музыки в FIFA 08. Выпускается с 2001-го года. ,
FIFA 08 Music Changer
Основные возможности:
• импорт MP3 и WAV файлов в FIFA 08
• возможность добавления треков с музыкальных дисков сразу в FIFA 08
• возможность одновременного импорта любого количества файлов
• экспорт треков FIFA 08 в формат mp3
• интеграция с WinAmp’ом — автоматически импортирует файлы из плейлиста
• встраивание в Windows Explorer — возможность импортировать MP3, WAV, CDA файлы правой кнопкой мыши
• возможность перемещения треков по плэйлисту игры, перемешивание (randomize) треков
• проигрывание всех поддерживаемых форматов, включая музыку из FIFA 08
• поддержка MP3 тэгов — автоматический перенос описания песен в FIFA 08
Русские комментаторы для FIFA 08,
FIFA 08 Popups Manager
С помощью этой простой и незамысловатой утилиты вы сможете поставить себе одино из следующих оформлений "телеканалов" в FIFA 08:
• Barclay Premier League
• Bundesliga
• Eredivisie
• LFP France
• LFP Spain
• Sportschau
• Turkish League
• UEFA Champions League
• VDFB
• ZDF DFB
И многое другое
• турниры
• команды
• игроков
• спонсоров
• расстановки
• стадионы
• судей
• и многое другое.. .
FIFA 08 Music Changer
Основные возможности:
• импорт MP3 и WAV файлов в FIFA 08
• экспорт треков FIFA 08 в формат mp3
Русские комментаторы для FIFA 08,
FIFA 08 Popups Manager
• Barclay Premier League
• Bundesliga
• Eredivisie
• LFP France
• LFP Spain
• Sportschau
• Turkish League
• UEFA Champions League
• VDFB
• ZDF DFB
И многое другое
незнаю, ыыы
НА www.FIFAX.ru
Зайди www.igromania.ru там точно есть, а лучше купи сам журнал