Ну если у тя есть диск Sims2 (лицензия) и дополнения к ней соответственно ( Животние, путешествия, времена года, ночная жизнь и т. д.) и это все тоже лицензия, то нет проблемм. Устанавливаешь Симсов2, допустим Диск C:/Games/EA Games/The Sims2 (это путь) , в эту же папку нужно заливать и все дополнения к ней, или одно выбранное, не важно, лицензия как извесно запускается с диска, запущеная игра сама требует диск. Дополнение должно выглядеть приблизительно так C:/Games/EA Games/The Sims 2 Времена года. Все пишу по памяти, но должно быть точно. Если игра пиратка или дополнение к ней, то возможна нестыковка и игра работать не будет. Если ты хочешь установить как дополнение к игре объекты, скины, дома и т. д скаченные с сайтов то это все тоже просто укладывать нужно распакованные объекты. Путь-Мои документы/EA GAMES/The Sims2/Downloads. Папка Downloads создается вручную.
Надеюсь я все доступно объяснила.
Удачи!
Прочие компьютерные игры
кто знает как усианавливать обновления на sims 2 объясните поподробний плизз?
Распоковывай их в папку Downloads. Она находится Мои документы/EA GAMES/The sims 2/Downloads. А я делаю так: копирую архивы в эту папку и там их распоковываю. Потом удаляю только АРХИВЫ, НО НЕ ФАЙЛЫ. Бывает такое, что когда включаешь игру и там поевляется голубая таблица. Внизу написано включить содержание и выключить содержание. Нажимаешь на крестик рядом с включить содержание. Потом выходишь из игры и снова ее включаешь. Проверь. Я не знаю как у тебя, но у меня так.