Кто-нибудь покупал игры: голодные вороны2, секреты да винчи, супер корова, отель джейн, путешествие пингвинов, кафе золотые сердца,турбо пицца...?
Поделитесь плиз кодами, а то так охота поиграть, а на телефоне деньги кончились, а выходить из дома неохота...
Могу в ответ прислать код к весёлой ферме...(я её покупала недели две назад, может код ещё пойдёт)...
Прочие компьютерные игры
Поделитесь кодом!!
Могу кинуть тебе маленьку ломалочку (для игр от Alawar), которая не то что бы ломает игрушки но продлевает время использования до 37 с копейками тысяч минут, причем можно продлевать не раз. Пиши мыло. =)
Нурик Тыныбеков
я тебе отправила письмо...жду-жду...
10 талисманов:
-----BEGIN GAME KEY-----
0miOnmmkyM+Eaf9Q0J19/N3qoJfUqb
C9xL6xbAHUZvSTUsIrOAbjCHNkQADC
m2BE9dkcr5d/D+pwBoOsLeCp5LkTan
N/q46ynE8u6j7QmAhLviV3njR6OKlm
qgor81BoV7tk4bG0EOtOv6/AeovC6x
sb5Vhv3l48/jpANkwGsvbY=
-----END GAME KEY-----
АкваБол:
0tyoEC+RzxhSO2nDVGy2HYJ/TPLBlz
5q2q1oW3Z0AdH5fRLzPVl7pldASVs4
xx68TZgLzDrTw4hFyPV2/NuR2gHZYp
ENUntruRwTCZa6IRE8oQzPxfr+AP8F
lqyyPMHkI9LHD6G4DqKkSZXsSaPUNS
+YPCclE8yHl+bAYRIA4ZB0=
Арканоид 4000:
0tOGVuGyWf9DXZ2ne0pLZn4+JovagK
PaxRCo/Afygp2F08ujfYdkHhaUMrlm
f266QqoxRCC19lwZp1LaIdC1geMKXd
6VTfPUp2g4xauX3SUQe6ES1yfwrtgq
Jpe3j8f+1l+DdYjkTKLNo16GOKWfXs
lP1sJ5qJ7bDSugXJas6TWs=
Аэроплан:
04VUZCBBswYrCWpzbu3owQ3ZX5N/4c
XJXK/u+sbjKUyP3jL80wcCo89zWi5E
O/88Xd+uGTc9hUOflITO3wRXR7BXJH
hwRIh+BjO0cM2omS+nvh2pM2Z4a4+5
XQNejHPcWPZ0PnGEWDJHaMwzeoYVxg
ZcGubD8+V+Tt+WX8IygZjU=
Бесконечные пазлы:
0leWtu+vSQFSEvzK1Sqd/rMZvqooPJ
832Vy7eCPFdLq8Ih1VEG8171MdciXx
tS9MKGb9WQIVr3BXIhET1PhAfXlGwc
K523NQS2gQpovn80Vj/Apd6dApuHyq
rmUwxMg88+meWlil2iekJ0RHcRQFzT
+f9u2f7MkwkzKxHRz32pEM=
Братство Меча:
Бриллиантовый бум:
0XAuWRgzlBQib9sgzMdGZwT808rkjL
vXOdTJnL1/I9xljFyjo0JIuUSK+bKv
EOAD4Rmp2Fp4E0IyiUDL+0I7dUzEx8
jvFcYeqHNZVSy+AS6zcfU0laNVsvjb
sip64N4B9jxCQBZuoplVd2sFL0nC1J
CvRpeMG7xG05lHF+UpQAr4=
Букашечная схватка:
0NmahCIVqmUTKSzVBpp5i5Lq7gUgsJ
HZYgRxfHGE+wPA7UuIkQR0PAuGqot9
5iv5m6t0boCegWsJtY2+28hh5yBMCj
u29At8RU5K7R+bbENVpSVwlwiF4w2W
e+1pxXmiwGHSb0JdU4rZd6mnDLfNQn
uxkDhg/0nryD67mklgf4Ek=
Ветвистик:
04lTxSBj4vIC87hm04RBqBu421MNjk
/jj580MS/5qNkKDVzbyUMqElceh3yU
d+VSoBo3mVrJy4v1lTU6JMk3oYN5Gy
gdoPYAk59AJar4sc+2NRChKw7URw8h
tv7szxNiPpBn3Iw6Oub1o+NbyJ+e8l
WMrF3dbZpYFIZXiT63ql2E=
Владыки Астрала:
0fuFtukbink66St6phaV6bow+EcYWl
USwiSL0KnXz38wtW4gQ25jYNMf3rel
kxFXsujHlYoKca3f4VOpY40GnfIdc0
Bq9O8ibonjOaH7CIZSJ2soeX8c6ryz
S/jgm3eOewUbbjfuqDmijg47ZNxv2g
nHWIiWi+2ymjqyvJSIIEC0=
Воздушный ксоникс:
0sfTDq4bpVo3AagF7fHEtHZiG/x9ZT
No6Higfi3x8ZVJkGtTd/iB/s+q3fQJ
lVOi9o8bN4KnaokGZ3+ImEz8FtoXQ8
LfAbZj3t8LF/bpvCvUzhvOTFY+6zWo
OgOfWLmSQeBvs8EkMZu7uc7DU3+jTp
TWxT/JWAvpfgNKyEPgEfWA=
Волшебные пузыри:
0QmUc6c/YFnG5FVVn6vuSsFgOACj55
GjzSQi9AFzWt8truZGkO0HlVE9Oj8R
R4zbGVX2BD5u+KQzbqw6GIv7rqO+No
agS77wazhcbXfoWjlgnYr38tnIpxh/
k/QgrC2L78L8p2xSc0UZ8UygIy4gYW
dSo8qU44c+oxinskSR6gRY=
Волшебный шар:
003+1eslIqzNR+6ifKjUX9VQKYpLoj
/ZIPDtFlLLiBR9VsVf/csbchOnLUfS
LYo/KamYAZd01OF1ca+YpDRLEXBDtZ
k6VgfJED1JGVKHyY88szTDr/1tKNrJ
NkKlFg1woRUd8WXLOkAwQoKEnWAPQw
VndzbgAm/zvpH0jLo9SYx8=
Волшебный шар II:
0fMr9dURQXlU9hJUl8NeDwqfw0BjsF
NL5zRzlQUIndNjJgUwJxYdhiNDdnlk
arYeJx+q2mMTx9aO6yNFsbYpTHPm9/
duf0+gorwozd+xtRYXgSrQkAZ3ghJn
RqdllAwIPIfdSW7zuSl8fvXpE6qK9j
jshHVQ4gxF3neQ+aRIHfjw=
Волшебный шар III:
0xIz14K/Lvii2pC55bh0u0V8dbJRdR
UNk8UK/LU1eJY50BlKHXWKA6bU3iCW
qch5h1AK6RU+iabtMBJ2eQxkqjW163
zYaOgQi+HbXH05/4/cR1ZDDav5cw13
CJ38DkXzz40/o1jdGCtzoD1jE9HVYY
5TCjCeGN4FQiKzTVFyAJyw=
Гиперболоид:
0GWgWrcqTGwQrHDu9xHV0
АкваБол:
Арканоид 4000:
Аэроплан:
Бесконечные пазлы:
Братство Меча:
Бриллиантовый бум:
Букашечная схватка:
Ветвистик:
Владыки Астрала:
Воздушный ксоникс:
Волшебные пузыри:
Волшебный шар:
Волшебный шар II:
Волшебный шар III:
Гиперболоид:
Евгений Аргер
на форуме алавар попробуй
турбо пицца и супер корова кодов нет