Прочие компьютерные игры

Вопрос по GTA IV!!!!

Помогите пожалоста запустил GTA IV 1.5 Гб оперативи, видюха nVIDIA nForce 6100-405 (256 мб) процесор хреновий одноядерний AMD Sempron, 1800 MHz (9 x 200) 3200+ и у меня жуткие тормоза ига идет как слайд-шоу можно штото сделать чтоб поиграть нормально хотяб на минимальной детализации например патч или еще штото!!!
"Grand Theft Auto IV / commandline.txt" minimum:
-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -height 600 -width 800 -refreshrate 75 -texturequality 0 -renderquality 0 -viewdistance 0 -shadowdensity 0
Серёга Копытов
Лучший ответ
только обновление компа.
видюха слабая, оперативки для min настроек нормально (частота какая? ) и проц помощнее нужен. вобщем диагноз- нужен новый комп
Ничего не сделаешь (честно сказать удивил что он у тебя вообще работает...) Вот его системные требования Минимальные:

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB, 16GB на жёстком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista), 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Как видишь даже по минимальным не подходит проц и видуха.. .
Да и вообще gta iv глючная.. . Тестил на на 4 ядерном процессоре по 2.7 на ядре, 4 гига оперативки, видуха radeon 4850 1 гиг и были тормоза, хотя по системным обходит даже рекомендуемые... Как сказали разрабы это игра для компьютеров будущего...
Tayfun Tayfun
Саболезную
Все дело в проце - надо 2х-ядерный как минимум. Патчи делу не шибко помогут, у меня игра идет нормально, но когда дождь и много брызг из-под колес, начинает подергиваться.
Поставь побольше виртуальной памяти и настройки по-минимуму.
Нет, ничего кроме обновления железа толком не поможет, удачи!
меняй железо