Во время игры нажмите клавишу [~] и вводите следующие чит коды: Внимание: Если клавиша [~] (тильда) не будет работать, попробуйте нажать [Ctrl] + [Alt] + [~]
aviDemo - сохраняет демо вашей игры в avi файл
benchmark - тестирование скорости игры
doomhell - перейти к последнему уровню
freeze - заморозить всех
gfxinfo - показать информацию о графической карте
god - неуязвимость
noclip - режим хождения сквозь стены
notarget - невидимость большинству врагов
com_drawfps 1 - показать FPS
give all - получить все оружие и патроны
give doom95 - загрузить Doom 2 версии '95 года
give keys - получить все ключи
give weapon_machinegun - получить Machinegun
give weapon_shotgun - получить двустволку
give weapon_plasmagun - получить плазменную пушку
give weapon_bfg - получить BFG
give weapon_chainsaw - получить бензопилу
give weapon_rocketlauncher - получить ракетницу status - показать статус игры map <название> - загрузить карту (или Load Map <название>) spawn <название> - создать предмет или перс. (или Spawn <название>) quit - закончить игру
Список карт: (используются с командой MAP, MAP <название файла карты> ) marscity1.map - Mars City 1 mcunderground.map - Mars Underground marscity2.map - Mars City 2 admin.map - Administration alpha1.map - Alpha Labs Sector 1 alpha2.map - Alpha Labs Sector 2 alpha3.map - Alpha Labs Sector 3 alpha4.map - Alpha Labs Sector 4 enpro.map - EnPro Plant commout.map - Comm Transfer communications.map - Communications recycling1.map - Monorail Skybridge recycling2.map - Recycling Sector 2 monorail.map - Monorail delta1.map - Delta Labs Level 1 delta2a.map - Delta Labs Level 2A delta2b.map - Delta Labs Level 2B delta3.map - Delta Labs Level 3 delta4.map - Delta Labs Level 4 hell.map - Hell delta5.map - Delta Complex cpu1.map - CPU Complex cpuboss.map - Central Processing site3.map - Site 3 caverns1.map - Caverns Area 1 caverns2.map - Caverns Area 2 hellhole.map - Primary Excavation.Список предметов и персонажей которых можно создать команндой spawn или give: Flaming Zombie - monster_zombie_bernie Chainsaw Zombie - monster_zombie_sawyer Z-sec Zombie with machine gun - monster_zombie_zsec_machinegun Z-sec Zombie with pistol - monster_zombie_zsec_pistol Z-sec Zombie with shield - monster_zombie_zsec_shield Z-sec Zombie with shotgun - monster_zombie_zsec_shotgun Commando Zombie - monster_zombie_commando
Вот еще список чит кодов, вы сами можете проверит что они означают: _use parsewait game_memory _moveRight printShader in_restart _moveLeft printMode kill _moveDown playDemo killRagdolls _forward playCmdDemo killMoveables _back playerModel killMonsters _right prevanim keepTestModel _left reload listModels _lookDown reloadSounds listSkins _lookUp reloadSoundShaders listMaterials _attack reloadFx listImages _moveUp reloadanims listModes _speed reexportmodels listLightDefs _strafe removeline listEntityDefs button7 runReach listMonsters _button6 runAAS listEntities _button5 recordCmdDemo listThreads _button4 recordDemo listSounds _button3 recordCmdDemo listAnims _button2 recordDemo listCollisionModels _button1 renderbumpFlat listlines _button0 renderbump listVertexCache aasStats roq map addarrow reloadGuis modulateLights addline reset noclip blinkline regenerateWorld notarget bindlist reloadImages nextanim bind reloadShaders
Прочие компьютерные игры
Подайте кто-нибудь ключ к DOOM3 Resurrection of Evil и Doom3
Зайди через поисковик на сайт игры и пиши на здоровье!