Прочие компьютерные игры

как пройти хитман-2

Миссия 2. St. Petersburg Stakeout. В оптический прицел смотрел он с
оптимизмом.. .

Задания: убить генерала на встрече; не ранить и не убить никого другого на
встрече; выбраться живым и вернуться на станцию метро.

Вы попали в Санкт-Петербург, а точнее - в его метрополитен.
Достопримечательности вам рассматривать пока некогда, так как встреча начнётся в
ближайшее время. Первое, что вы должны сделать - это забрать заботливо
оставленные вам подарки: снайперскую винтовку, патроны, пистолет и ещё кое-что.
Всё это добро находится в ящике номер 137, а сам ящик будет слева от места, где
начинается миссия. Затем поднимитесь по эскалатору наверх и поверните налево.
Берегитесь солдат, которые несут здесь патруль. Постарайтесь никого не убивать. В
комнате слева находится дверь, ведущая в канализацию. В канализации бегите всё
время налево. Наконец вы должны увидеть лестницу наверх. Карабкайтесь наверх, но
сразу не высовывайтесь, а тихонько осмотритесь (два солдата сзади и один
впереди) . Подождите пока тот, что впереди не начнёт двигаться. Быстренько
вылезайте и запрыгивайте в грузовик рядом. Держите кнопку "присесть" всё время
пока будете в грузовике.

Грузовик довезёт вас до здания, куда вам и надо попасть. Ваша задача как
можно быстрее и незаметнее проникнуть в здание через заднюю дверь. Затем вихрем
взлетайте на четвёртый этаж (где-то по лестнице бродит солдатик, так что
берегитесь, сильно не топайте) . Теперь найдите комнату с открытыми окнами.
Приготовьтесь к стрельбе из снайперской винтовки. Диана будет пудрить вам мозги,
описывая генерала, что он, мол, лысый, алкаш и правша и тому подобное. Послушать,
послушайте, а снять надо мужика возле окна слева. Прицельтесь, как следует, и
поразите его прямо в единственную извилину. Теперь тихой сапой выбирайтесь из
здания. Используйте карту, чтобы не напороться на патрули. На улице спрячьтесь за
помойки, и подождите пока приедет грузовик. Запрыгивайте в грузовик и обратно в
канализацию. В канализации бегите всё время направо и выходите обратно на
станцию. Добегите до поезда у перрона. Миссия выполнена.
Семён Фролов
Лучший ответ
очень легко