Прочие компьютерные игры

ПСП. Скачал обновление для фифа не могу запустить, дальше внутри

Что делать? СКАЧАЛ обновление составов для фифа 09, когда захожу в сохраненные данные он видит, а в моя фифа 09,учетная запись загрузить учетную запись, пишет данные отсутстыуют,?
Кирилл Арбузов
Алексей Чернышев
Лучший ответ
Не буду оригинален. Возможно, обновление от другой версии игры.
Обновление долно быть одной и тойже версией как игра, чтобы небыло "разногласий" у файлов =)! Если ставить обновление на более высокую версию игры чем само обновление, то разумеется будет геморой! файлы игры могут поиному воспринять файлы обновления старой версии
а мож обновление старый профиль не поддерживает и всё.
это ДА, отстой ваш FIFA,PES рулит!!!! ФИФуны взяли у ПЭСика идею игры одним игроком, потому что реально отстают в развитии, пусть тренируются на кошечках!!! !
PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES PES
Alisher Sani Sevaman
Просто там разные версии игры!! !
Вам нужно скачать обновления именно для вашей версии!!!
файлы игры могут поиному воспринять файлы обновления старой версии
Sarvar Mamajanov
Обнови
Николай Кляин
Разные версии.
Не те обновления
СКАЧАЛ обновление составов для фифа 09, когда захожу в сохраненные данные он видит, а в моя фифа 09,учетная запись загрузить учетную запись, пишет данные отсутстыуют, ? почему потомушто
Вован Basharin
проверь может обновление сломало у тебя FIFA
oooooooooooo значит ВСЕ версии другие для того и так
Zafar Turdimatov
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
Просто там разные версии игры!! !
надо чтоб они были одинаковыми
зайди на офецыальный сайт fifa.
ну...
Deniz Cebel
те обновления