Прочие компьютерные игры

помоги! очень прошу!!!!

NoCD к игре Beijing 2008 для версии v1.01. Установите игру (полная установка).2. Распакуйте файл BEIJING.EXE из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.3. Запустите игру.я этого не понимаю распакуйте файл, и из архива в каталог с игрой, заменив оригинал, кто понимает этого, посоветствуйте мне вполно.
в папку где у тебя установлена игра кидаеш файл BEIJING.EXE винда предложит заменить нажмеш да.. . дальше правой кнопокй мишки на етот файл и выбираеш отправить ярлык на рабочий стол потом запускаеш с робочего стола игру
Владимир Ибрагимов
Лучший ответ
BEIJING.EXE копируешь в ту папку где находится такой же оригинальный экзешник, на вопрос заменить отвечаешь да.
Иван Проценко
Великая кампутера поможет тебе -жмакай правой кнопкой по файлу BEIJING.EXE и жми на строчку распаковать -тут компутера спросит тебя письменно -куда распаковать выбирай на рабочий стол просто потом когда распакуется копируй этот файл и ищи файл похожий в папке с игрой или просто в папку с игрой пихай путем нажатия опятьже правой кнопки и (вставить) кампутера спросит заменить или чего другое зделать жмакай заменить (фу вроде подробно если не получится пиши в личку)
наиди папку с игрой открой её найди такой же файл что и скачал и замени его на скаченый
Kerim Hudaiberdiev
тыкнешь на файл правой кнопкой - извлечь из архива в текущую папку (естесственно что даннный файл-архив должен лежать там где игра) и при запросе заменить все
1 это наверно онятно
2 этот файд распаковываешь, получившиеся файлы ищешь в папе с игрой, и копируешь распакованные вставляешь в те которые нашел, он спрашивает заменить ты говоришь дааа.... вот и все
3 тож наверн понятно
открываешь папку с установленной игрой и распаковываешь нужный архив в эту (папку с игрой) выскочит табличка заменять или нет, кликнешь заменить для всех и запускай игру!