Прочее компьютерное
какая антивирусная программа самая хорошая?
Этот вопрос уже нет смысла задавать, т. к. после прочтения всех ответов поймешь только, что ничего не понял и что прийдется самому решать. Тут только введут в заблуждение.
Такой не существует. У каждой - свои плюсы и минусы.
Я доверяю KIS 2010.
Задолбался объяснять людям, честно говоря - ну не бывает ничего совершенного. Нет самого хорошего антивиря. У каждого свои достоинства и свои недостатки.
Format
nod32, оперативку не грузит, работает довольно эффективно, пользуюсь уже 6 год, касперский довольно тупой и комп подвисает хотя у меня оперативки 4 гига
Каждому свое.. .
Я Avast'ом пользуюсь.. .
ESED NOD32 - систему не грузит, но троянов пропускает - даже когда они в памяти, он не всегда реагирует.. .
Dr.WEB - здорово иногда ТААААК систему вешает, что приходится ждать открытия страницы по несколько минут.. .
Касперский - равномерно тормозит всю систему.. . Да и платить не хочется.. . А с крэкнутыми постоянная проблема обновления баз.. .
Другими не пользовался, но и про них часто подобное говорят...
Я Avast'ом пользуюсь.. .
Аваст
Касперский (KIS)2010
незнаю сама выбирай аваст нортон касперский нод32 доктор уеб лучше нод 32 у меня такой и им легко ползоватся
Чесно слово этот вопрос уже надоел, на вкус и цвет все покемоны разные, но мировое признание получил касперский
из бесплатных - аваст. он лучше avg и прочих. из платных - все одинаковые, выбирайте у кого иконка в трее красивше будет смотреца
Лучшая вроде бы Касперский, но она вроде бы как пропускает макровирусы, об этом много писалось, после касперского лучший Dr.Web рекомендую его, так как сам пользуюсь, находит все и что самое главное, он самый не требовательный к ресурсам компьютера чем остальные антивирусы, для маломощных машин как раз, или чтоб просто пожалеть проц:))
многие думают что касперик но ядумаю что avast
Касперский 0.8