Есть.
1. Создаешь сайт, ставишь на него ссылки где можешь. Проще всего сделать сайт - создав свой блог. На livejournal.com, blogspot.com и так далее - систем миллион. Регистрируешься в системе SAPE (http://www.sape.ru/r.c70cce968e.php) и продаешь ссылки. От посещаемости не зависит.
2. Если посещают сайт более 100 человек в день уже будет иметь смысл поставить код системы Google.Adsense для показа рекламных блоков на сайте, или блоки системы Begun.
3. Если посещаемость выше 300 человек в день можно подать заявку на участие в партнерской программе Яндекс. Директ и также показывать их рекламу на своем сайте.
Также можно пытаться найти рекламодателей на свой сайт напрямую, продавая им баннеры или другую рекламу. Но это уже для серьезных проектов с серьезной посещаемость. Когда ты до этого дорастешь - у тебя подобных вопросов уже не останется.
Кто говорит что заработать в инете нельзя, лохотрон и прочее - просто не понимают о чем говорят. Люди продают услуги и товары в интернет, соответственно рекламный рынок очень развит и достаточно неплохо живет.
Прочее компьютерное
можно ли через интернет заработать денег и как если можно???
Множество предложений, но большинство не дают реальной работы, а ПРОДАЮТ некий пакет рекомендаций, короче - ЛОХОТРОН
не верь никому, иди на завод, там точно заработаешь
Есть три характеристики заработка в интернете:
1) быстро
2) много
3) законно
но выбрать можно только две из них
1) быстро
2) много
3) законно
но выбрать можно только две из них
Форекс и файлообменники (letitbit, Deposit Files ...)
нужен свой сайт а потом через яндех