Прочее компьютерное
посоветуйте бесплатный антивирус
аваст или авира
http://biblprog.org.ua/
аваст, авира и ещё кое что тут)))))
AVAST 4.8 Home -бесплатная регистрация простейшая на 1 год и дополнительно к нему периодически для проверки компа использовать Cureit - утилиту от доктора вэба компы нормально работают
- Comodo Internet Security (Comodo Firewall + Antivirus) полностью бесплатен
Каспер. Насчёт других не знаю.
хлопушка от мух!
...бить по экрану, только со всей дури! Вирусы однако сильно боятся и убегают...
У МЕНЯ АНТИВИРУС Avira AntiVir Personal, не жалуюсь http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/
Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
Avast! Home EditionAvast! Home Edition — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
AVG Anti-Virus FreeAVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.
Kaspersky AVP ToolKaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.
Dr.Web CureIt!Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.
PC Tools AntiVirus FreePC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.
PC Tools ThreatFirePC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения
И АНТИШПИОН : a-squared Free http://biblprog.org.ua/ru/antispy/
Ad-Aware — популярный антишпион, предоставляющий защиту от известных шпионских программ.
SuperAntiSpywareSuperAntiSpyware — сканирует систему на наличие шпионского софта и другого вредоносного ПО.
Malwarebytes' Anti-MalwareMalwarebytes' Anti-Malware — программа для обнаружения и удаления вредоносного софта.
Spybot - Search & DestroySpybot - Search & Destroy — программа для обнаружения и удаления шпионских программ.
Spyware TerminatorSpyware Terminator — одна из лучших программ для удаления шпионского программного обеспечения.
Windows DefenderWindows Defender — программа для удаления, изоляции и предотвращения появление шпионских модулей.
a-squared Freea-squared Free — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.
СМОТРИ И ВЫБИРАЙ
nod32 ключи на сайтах
каспер платный
домашний 100% бесплатный антивирус-аваст
другие все платные, но не исключается взлом или использование корпоративных ключей с сайтов-взломщиков, но это уже считается нелегальным
вот бесплатные!!! Качай http://www.slo.ru/files/antivirus/
Советую касперский!
Каспер он тормозит систему-страницы медленно открываются+нод 32ставь -мною проверенный, я считаю самый лучший. здесь
нод 32....если с умом подойти.... да все они хапява.... уметь настроить главное
Спрашивали тут уже, юзай mwfix