Прочее компьютерное

посоветуйте бесплатный антивирус

Vadim Galeev
аваст или авира
Тимур Панфилов
Лучший ответ
http://biblprog.org.ua/
аваст, авира и ещё кое что тут)))))
Dima Монах
AVAST 4.8 Home -бесплатная регистрация простейшая на 1 год и дополнительно к нему периодически для проверки компа использовать Cureit - утилиту от доктора вэба компы нормально работают
- Comodo Internet Security (Comodo Firewall + Antivirus) полностью бесплатен
Каспер. Насчёт других не знаю.
Андрй Цейчуков
хлопушка от мух!
...бить по экрану, только со всей дури! Вирусы однако сильно боятся и убегают...
Н_
Нико _
У МЕНЯ АНТИВИРУС Avira AntiVir Personal, не жалуюсь http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/

Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.

Avast! Home EditionAvast! Home Edition — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.

AVG Anti-Virus FreeAVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

Kaspersky AVP ToolKaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.

Dr.Web CureIt!Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.

PC Tools AntiVirus FreePC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.

PC Tools ThreatFirePC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения

И АНТИШПИОН : a-squared Free http://biblprog.org.ua/ru/antispy/

Ad-Aware — популярный антишпион, предоставляющий защиту от известных шпионских программ.

SuperAntiSpywareSuperAntiSpyware — сканирует систему на наличие шпионского софта и другого вредоносного ПО.

Malwarebytes' Anti-MalwareMalwarebytes' Anti-Malware — программа для обнаружения и удаления вредоносного софта.

Spybot - Search & DestroySpybot - Search & Destroy — программа для обнаружения и удаления шпионских программ.

Spyware TerminatorSpyware Terminator — одна из лучших программ для удаления шпионского программного обеспечения.

Windows DefenderWindows Defender — программа для удаления, изоляции и предотвращения появление шпионских модулей.

a-squared Freea-squared Free — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.

СМОТРИ И ВЫБИРАЙ
Олег Фёдоров
nod32 ключи на сайтах
каспер платный
домашний 100% бесплатный антивирус-аваст
другие все платные, но не исключается взлом или использование корпоративных ключей с сайтов-взломщиков, но это уже считается нелегальным
вот бесплатные!!! Качай http://www.slo.ru/files/antivirus/
Советую касперский!
Yura Abdulhaev
Каспер он тормозит систему-страницы медленно открываются+нод 32ставь -мною проверенный, я считаю самый лучший. здесь
Олег Брыкалов
нод 32....если с умом подойти.... да все они хапява.... уметь настроить главное
Vitaly Vitaly
Спрашивали тут уже, юзай mwfix