Прочее компьютерное
Забыла пароль входа ...что делать? В комп....
Пароль для входа давно ставила, на компе 2 системе, и как войти гн знаю.. Спасибо!
Нажмите F8 во время загрузки, выберете "Безопасный режим", войдите "Администратором", удалите пользователя на кого забыли пароль и создайте нового пользователя. . Перезагрузитесь.
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить!
И еще :
Загрузив компьютер, в окне приветствия ждем 10-15 минут. Примерно через это время система запустит хранителя экрана (Screensaver). Т. к. screensaver запускается системой, следовательно, он имеет полные права администратора. Достаточно заменить Screensaver на любую другую программу, как откроется вход в систему. Такой программой может стать, например Total Commander. Для этого нужно скопировать все установленные файлы Total(а) в C:\WINOWS\system32. Потом запускаем редактора реестра (команда regedit в командной строке или «пуск» - «выполнить»…) , находим ветвь HKEY/USERS/ DEFAULT/ Control Panel/ Desktop. В строковом параметре «SCRNSAVE.EXE» изменяем значение scrnsave.scr на Totalcmd.exe.
Там же находится еще один строковый параметр «ScreenSaveTimeOut». Этот параметр отвечает за время, через которое должен запуститься хранитель экрана. В нем изменяем значение 600 на 100, и ждать придется примерно 2 минуты. Иногда этого не достаточно. Чтобы сработало все на 100% , запускаем в редакторе реестра поиск, прописываем туда SCRNSAVE.EXE и ищем все параметры с таким названием, изменяя значения на выше указанные. Так же не забываем изменять и значение параметра ScreenSaveTimeOut.
Когда же запустится Total Commander, у пользователя появляется доступ ко всем документам других учетных записей. Есть возможность изменить тип своей учетной записи, установить любые программы, изменить параметры компьютера. Самое простое – это войдя в управление компьютером («локальные пользователи и группы» , «пользователи») , можно сбросить пароль администратора или заменить его своим и после, входить в систему с правами администратора.
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
/ Y /Y/
Перегрузить!
И еще :
Вспоминайте. А в следующий раз пользуйтесь сбросом пароля на дискету, если забудете.
возьми диск "Зверь" там должна быть утилита для сброса пароля (загружается с диска)
попробуй LCP мне ни раз помагала "вспоминать" чужие пароли от админа...