Прочее компьютерное
помогитееее!!!!
Новый вирус жрет мой компьютер...что мне делать!?!?диспетчер задач заблокирован...административные действия тоже!!!!блокирует любые антивирусные сайты и сами антивирусы....я уже не знаю что делать....полностью переустановила отформатировала комп...все равно этот вирус восстанавливается и притягивает к себе других вирусов ...даже безопасный режим не от крывается!!!!что мне делать!?!?
Сноси всю систему на.. .и устанавливай Линукс. Там проблем с вирусами практически нет.. .
Если после форматирования у тебя сохраняется вирус, значит ты делаешь неправильно. Либо у тебя на загрузочной дискете (или диске) сидит этот самый вирус.
Если уж ты его форматировала, значит ценного там у тебя ни чего нет, стало быть, нужно выключить комп, запустить, в биосе выбрать загрузку с дискеты или компакт-диска, вставить загрузочный диск (дискету) Командами fdisk и fdisk mbr переразбить диск, отформатировать и восстановить загрузочный сектор и после этого на чистом диске устанавливать винду.. .ни какие вирусы при этом не сохраняются! Только потом не забудь установить антивирус. Рекомендую Аваст (avast.com) бесплатный. http://www.avast.com/eng/avast_4_home.html
Даже после удаления вируса, запретившего запуск Диспетчера задач, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
скачай улиту и просканируй. http://www.freedrweb.com/cureit/
Похоже, придется в ремонт отдавать.
попробуйте скачать тут программу http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963 и если запустится, то есть галочка на закладке поищите "Исправлять системные неисправности" и Пуск, может поможет, а так лучше специалиста позовите
eset nod32 antivirus - самый лучший антивирус что я видела
Попробуй загрузить пробную версию касперского, пусть отладит а потои её снеси