Прочее компьютерное

подскажите есть программы для создания тем на nokia 5800???

А на фига тебе проги, там все просто. На 5800 идут темы если не ошибаюсь, как и на 6233,в формате nth.Так вот, открываешь этот файл любым архиватором (я пользуюсь WinRAR),извлекаешь в пустую папку и меняешь картинки, иконки, и т. д. Главное, заменять на такие же разрешение и формат. Потом обратно в архив собираешь с обычным уровнем сжатия и все. Я себе уже 2 год делаю темы.
Кстати, есть такая прога Sony Ericsson Themes Creator,она тоже делает нормальные темы. Вот ее описание:
Sony Ericsson Themes Creator
Приложение обладает удобным интуитивным интерфейсом-
ничего экстраординарного, но опций, тем не менее,
вполне достаточно для того, чтобы усовершенствовать
оформление телефона (причем значительно) .
Работа с программой довольно проста: нужно подставить в определенные места
специально подготовленные картинки, при необходимости поменять
цвет текста и фона – и тема готова. Опция предварительного просмотра
позволяет оценить все элементы оформления в целом, так что с ее помощью
можно просто выбрать самую подходящую тему в соответствии со своими предпочтениями.
А можно использовать ее для того, чтобы в полной мере насладиться удовольствием от
созерцания результатов лихорадочного творческого процесса. Кроме того, здесь можно
посмотреть объем новой темы — это облегчает управление свободным пространством на
своем телефоне для тех, кто предпочитает подходить к выбору оформления с практической точки зрения.
Отдельного упоминания заслуживает широкая цветовая палитра приложения,
которая, к тому же, обладает полезной функцией сохранения шестнадцати пользовательских
цветов — на тот случай, если вы захотите использовать одни и те же цвета во всех своих темах.
Не забыли создатели Sony Ericsson Themes Creator и о звуковом сопровождении,
благодаря чему работать с приложением становится еще интереснее.
Вообще-то, это одна из самых любимых моих особенностей программы —
она делает процесс персонализации еще более увлекательным.
И наконец, еще одна важная функция. Какой художник не мечтает о творческом признании своих шедевров?
Создатели Sony Ericsson Themes Creator позаботились и об этом: в приложении есть раздел «Автор» (Author),
где можно увековечить свои труды, подписавшись своим «творческим псевдонимом» .
Конечно, мы с вами не Пикассо и не Ван Гог, но ведь они никогда не видели мобильного телефона Sony Ericsson,
а уж тем более, Themes Creator (что, может быть, и к лучшему, если представить, что они могли бы с его помощью натворить...) .
Для каждого из телефонов линейки Sony Ericsson в программе есть полная раскладка экранов;
создавать свою тему можно либо «с нуля» , либо на базе уже готовой (варианты доступны для загрузки из Интернета).
Радик Муратшин
Лучший ответ
есть, как-то же темы на него делают, не задумывалась ?
Djamshid Shukurov
Посмотри на www.dimonvideo.ru сайт посвященный смартфонам