конфликт программного обеспечения.
Одна из программ мешает правильно функционировать другой программе и появляется эта ошибка. Чёткого списка конфликтного софта не существует. Тем не менее, в Интернете засветились:
Пакет Norton Internet Security 2007, Kaspersky Internet Security 2009, Outpost Firewall, K-Lite Mega Codec Pack и антивирус Dr.Web, а также драйвера от принтеров фирмы Hewlett-Packard. Сюда же можно отнести и "захламленную" систему. Если Windows простояла полгода или больше, то вполне может появиться эта ошибка, особенно если ОС активно используется, т. е. часто устанавливаются новые программы, игры и драйвера.
проблема обращения к системной библиотеке.
Эта ошибка может быть связана с проблемой обращения к системной библиотеке ole32.dll, которая могла быть испорчена или разрегистрирована (например, при установке\удалении других программ) . Чтобы пофиксить эту возможную причину, сделайте Пуск-Выполнить: regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll
русские символы в пути к файлу.
Даже в наши времена необходимо стараться устанавливать игры\программы по нормальным путям, стараясь избегать русских букв в названии, а также слишком длинных путей. Используйте как можно более короткие и понятные пути (например E:\Programs\Fraps).
Прочее компьютерное
Почему у меня в компьютере сами по себе постоянно вылазят окна об ошибках каких-то приложений? Что я делаю не так?
"вылазят"... давно в аул интернет провели?
если ВЫЛЕЗАЮТ сообщения о "каких-то ошибках", то единственный совет - это "сделайте что-нибудь"
Отключи отчёт об ошибках
потому что ОС называется Windows, что в переводе ОКНА )))))
что интересно, у меня в Linux ниФИГа не вылазит само по себе ;)
вы бы хотя бы скрины показали что за окошки, или написали бы что там в этих окошках сообщается, а то так и не ответишь.
может это встроенный ватсон парит мозги (сообщает об ошибках) , или вирь какой нибудь, вобщем непонятно ниФИГа.
Вот, сам когда-то надумал.. )
1. Напишите на бумажку все программы которые выбивают.. .
2. Пуск > Выполнение.
3. пишем "msconfig" и проходим в критерию "Автозагрузка"
4. Отключаем все не нужные и не рабочие программы ( с ошибками)
5. сохраняемся и перезагружаемся.. .
многие ошибки уходят, но желательно удалить те приложения, которые выбивают ошибки ( помогает в том случае, если не знаете путь к програмам, и найти тоже не знаете как...)
2. Пуск > Выполнение.
5. сохраняемся и перезагружаемся.. .
но, тут может быть что угодно. надо бы по конкретней со скринами!
проверьте комп антивирусом найти его можно тут www.allnod.info
вирус скорее всего. скачайте пробную версию антивируса касперского с официального сайта и проверьте комп