Прочее компьютерное
на странице появился информер
как удалить требуют ввести код а для его получения требуют смс поделитесь паролем пожалуйста
Удаляем информер в браузере
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками в " включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Kuka Tusupbekov
Привет- Ксю Умная!!!
Максим Румянцев
Спасибо!!!!
Максим Румянцев
Зашла в инструменты, дополнения ,расширения и там нашла информер и просто его удалила
смотри сюда http://www.ho24me.com/node/39
Трухина. Привет Попробуй так-
В меню Пуск->Выполнить->regedit
В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub и поиск. Нафик удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее и повторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего не найдено. Все реклама больше не запустится. После в c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\ удаляем каталог AdSubscribe. Все, мысленно посылаем смамеров в легкую эротическую прогулку (на икс игрек и краткое) и забываем о рекламе.
Ежель останется, что нибудь- делай откат системы !!!
В меню Пуск->Выполнить->regedit
Миша Кручинин
Ну нету сейчас Adsubscribe )))
меньше по порно сайтам лазить надо ...
в строчке "Сервис" выбрать "Управление надстройками". Переодически нужно включать и выключать надстройки. эта хрень уйдет. удачи вам
Максим Румянцев
по ним у меня есть кому полазить ведь детям в возрасте 16-18 лет интересно всё
с оперы зайди, или сам уберется
если он залетел с типа -антивирус 301 или 305 или другими причендалами. который якобы поймал троянов и спрашивает удалить. а после вашего согласия -влитает к вам в Прог. Файлов. Ищешь его в процессах, снимаешь процесс а потом только его удаляешь с его папкой в П. Ф! ставь spyware terminator
))))))))))))Это развод. Установи файрвол и не будет такой фигни.