Прочее компьютерное

как заставить тупых юзеров пользовать гуглом при сраном вопросе?

У меня над монитором висит плакат, на котором Барт Симпсон пишет на доске 100 раз : " Я буду искать в Гугле прежде чем буду задавать дурацкие вопросы... "
Предлагаю Администратору проекта давать такое окно перед входом в "Ответы... "
Да, еще добавить - кто задаст вопрос про2+2...,конец света и "В контакте", тот.... ну определение сами придумаете...
Рома Крец
Рома Крец
7 636
Лучший ответ
Игорь Приходько АААААА дайте плиз копию плаката
а никак не заставить ( они задавали, задают и Будут ЗАДАВАТЬ) - вот увидите. ОНИ конечно бывает что бесят своей тупостью, но! ИХ с одной стороны можно понять ( вспомните себя на их месте? все когда то с этого начинали. ведь не все родились с клавой и мышкой в руках) никого не хотел обидеть своим ответом. с уважением !
никак-это мания
Потихоньку они начинают им пользоваться если напоминать. Но появляются новые и всё происходит сначала...
Вадим Овчарук
Вадим Овчарук
14 459
Ткнуть их носом в одно место!!!!
Женя ...
Женя ...
7 386
Нарисуй свой сайт, напиши на нем большими буквами " ЮЗАЙТЕ ГУГЛЬ"... и посылай их туда.. .

Если меня сильно достают тупые вопросы, я посылаю сюда - http://ru.lmgtfy.com/
Очень советую, способ безотказный =)
Leonid Kolomijtsev
Leonid Kolomijtsev
5 350
Мы не сможем. Ну не хотят они. Хотьб тресни. Молодец! +5 тебе
Данила Горный
Данила Горный
4 274
Бесполезно.
Ну не обязательно Гуглом, есть поиск и в Яндексе. Но вот почему сами не хотят искать ответ-это проблема!!!
+100500 за вопрос. Они тупые им это не поможет. а еще мылу нафик не нужно чтобы эти тупездни пользовались гуглем. тогда ответы будут не нужны
Виталий Дидык
Виталий Дидык
2 931
массовыми расстрелами
Как бывают тупые вопросы от Юзеров, так бывают и тупые ответы и от МАГИСТРОВ, ПРОФИ И ПРОЧИХ УМНИКОВ!! ! а когда некоторые по теме спрашивают, ПРОФИ и ГУРУ орать начинают не разводите ФЛУД идите в поисковик да прочие "не совсем сказать УМНЫЕ" изречения и не совсем в тему! ) я думаю найдутся и среди вас такие, без обид. и не хочется обижать Генри Флуда - он кстати был политическим деятелем, "flood"- от искаженного англ. flood - «наводнение, потоп» (выливание говна на форум) , правильно произносится, как флАд, но всем похуй — размещение бессмысленных сообщений или однотипной информации. так же как и ваши постоянные ЮЗЕРЫ_ФЛУДЕРЫ, ПОШЛИ ВОН!! ! Не надоело самим-то? ? они не исчезнут, а исчезнут появятся новые, так что и вы завязывайте о них темы поднимать)))))
Отличный вопрос!! ! +ахрелеон
Мак Сим
Мак Сим
312
силой и страданием