Прочее компьютерное

У меня диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) отключен администратором(( Как это исправить?

А не вирус ли это сделал. . Очень похоже. .

Если ты не админ, то не получиться, а так диспетчер включается здесь: Путь такой: ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ". Эта политика должна быть НЕ ЗАДАНА. Альтернатива для вызова диспетчера задач комбинация Ctrl+Shift+Esc. Также можно воспользоваться каким-нибуть твикером, например "XP Tweaker Russian Edition". Сайт программы http://www.xptweaker.net Последний вариант включить диспетчер в реестре. Для этого надо найти в реестре следующий параметр HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
Кайрош Демеубаев
Лучший ответ
Набери в поисковике: диспетчер задач, там найдёшь ответ. Тебе по всей вероятности отключил вирус, чтобы хазяйничать в твоём ПК.
Григорий Юдин
Попросить администратора включить обратно
Nikolay Gurkaev
Скачай AVZ4. У него в настройках есть функции восстановления. И просканируй систему антивирусником. У меня была такая фигня. Были заражены все файлы с расширением ехе. Более 300 штук. Вирус был Win32.Sector17

Вот теперь точно, ВИРУС.
Me1
Дмитрий Сидоркин Ну так у меня антивирус стоит вроде
хе - это батенька вирус у тебя "Sality", если конечно ты не лазил в настройки и не отключил его сам по не знанию.
Sergey Sergeevich
Если запуск Редактора реестра не заблокирован (что после вирусной атаки бывает редко) , для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр) .

Внимание! При работе с Редактором реестра Windows следует соблюдать осторожность, а то можно такого наредактировать, что придется переустанавливать операционную систему!..
попробуй пуск-выполнить- regedit

если запуститься - пиши - скажу чего сделать
Дмитрий Сидоркин Не запустился(
Виталий Зуяков качаешь утилиту AVZ

http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

в ней щелкаешь
файл - восстановление системы

отмечаешь все пункты кроме последнего и вперед