Прочее компьютерное

Как в повере поинте поставить музыку чтобы она играла всё время, все слайды и не откючалась одним кликом??

аа плииизз!!
Kaxa Abuashvili
Для начала необходимо правильно вставить музыкальный фрагмент в вашу презентацию. Это делается следующим образом "Вставка"-"Фильмы и звук"-"Звук из файла". При такой вставке выскочит окошко, где будет спрашиваться, как запускать (автоматически или по щелчку) . После всего выше писанного на слайде появится пиктограмма динамика, показывающая, что звук вставлен. Щелкните по пиктограмме правой кнопкой мыши и выберите "Настройка анимации". Откроется область задач "Настройка анимации". В этой области щелкните правой кнопкой мыши по названию вашего звукового файла. Откроется контекстное меню, выберите "Параметры эффектов". Откроется окно "Воспроизвести звук". Укажите количество слайдов вашей презентации, после которых необходимо закончить воспроизведение звука. Желательно ставить кол-во слайдов больше, чем есть на самом деле. Теперь звук будет проигрываться в течении всей презентации.
Ionel Z
Лучший ответ
Вставка-музыка из файла .на каждом слайде появляется динамик в настройках анимации ставишь после предедущего .но настраивать нужно так на каждый слайд
Выберите вариант Звук из файла, укажите папку, в которой находится файл и дважды щелкните файл, который следует добавить.
Выберите вариант Звук из организатора клипов, с помощью полосы прокрутки в области задач Клип найдите клип, который следует добавить в презентацию, и щелкните его.
Совет. Перед добавлением клипа в презентацию можно предварительно прослушать его. В поле Результаты области задач Клип, в котором отображаются имеющиеся клипы, поместите указатель мыши на значок клипа. Щелкните отобразившуюся стрелку и выберите пункт Просмотр и свойства.
включи плеер XDDDDD
Kaxa Abuashvili пхах оригинально)