Прочее компьютерное

Какой компьютер купить? Ноутбук или в сборе?

Для просмотра фильмов, прослушивания музыки, редактирования фотографий, хранения документов, пользования интернетом...
Акбар Салимов
Ноутбук - ТОЛЬКО если 10 минут без компа прожить не можешь. Во всех остальных случаях - большой ящик. И упаси тебя бог покупать в сборе! Магазинную сборку я в гробу видал в белых тапках! Если не накосорезят со сборкой, то, по крайней мере, вляпают жутко несбалансированную конфигурацию. Например, к довольно среднему железу вляпают дорогущую, но бестолковую видюху, потому что отдельно её никто не покупает, а в сборе ламеру впихнуть легко. Я сколько раз по работе с такими проделками магазинной сборки сталкивался! К тому же ОС предустановку зальют Vista Home (не бесплатно! Просто никто не знает, что от лицензионки и предустановки ОС в магазине можно и нужно отказаться! ) - намучаешься и за деньги пригласишь спеца переставить ось. Собери сама, это не сложно же! Не умеешь - отдай ТОЛКОВОМУ спецу (а не студенту-недоучке! ) 50 американских денег и тебе соберут монстра, а не компьютер.

Ноуты дороже именно из-за мобильности. Довольно средний ноут 600-800 американских денег, а настольный за эти деньги - монстр.
Stiw 53R
Лучший ответ
Странные вопросы. Что лучьше танк или зенитка
Dostonbek Mamatov
ноут! девушка это ПТИЧКА!! ! утром ТУТ вечером ТАМ....
Руслан Касымов
в магазине:
— А сколько у вас стоит вот эта фарфоровая киса?
— Это не киса, а бюст Семёна Михайловича Будённого.
— Ох.. ть, дайте две!
'в@дим Акунк@
Если вы имеете в виду ноутбук и стационарный комп - то однозначно второе не один ноут не даст таких возможностей как домашняя станция - да еще если учесть цену то за ту цену что вы купите средний ноут можно купить очень приличный ПК.
Петр Казак
Цена ноутбука растет в геометрической прогрессии, в сравнении с настольным ПК, по колличеству и скорости выполняемых задач за единицу времени.. . Так что выбор за тобой.. .
Компьютер купила, когда ноутбук не смогли починить. Например, если проблема с видеокартой на ноутбуке возникнет, то поменять ее можно от 8000 руб и выше. А материнка стоит, как новый компьютер или ноутбук. В сборе проще обслуживается, найти программиста или электронщика быстрее, чем для ноутбука. Да и ремонт компа дешевле обходится.
Сборный, хотя бы потому, что если что, дешевле на нем что-нить поменять
Виктория на ноуте тоже можно менять.

смотря для чего нужен компьютер.. . если он будет стоять ток дома то зачем брать ноут?