Прочее компьютерное
Помните ли вы ваш первый компьютер? Какой он был?
Пень 2. До сих пор стоит в углу, пыль собирает. Это собственный. А по учёбе IBM Yamaxa, Корвет, Поиск 1, потом 2 ну и так далее. 486-й до сих пор на работе пашет
радио 86 рк (сам собирал...)
в 68 году в школе примерно с класс
да помню))) )
х486 32 метра оперы 850 жесткий диск
оси дос и вин 95 так же оболочка вин 3.11))
х486 32 метра оперы 850 жесткий диск
и тех что РС архитектуры до сих пор иногда включаю, а до него еще спектрум был
HP Пентиум 4 Когдато крутая машинка и стояла дорого темболее Ноут!
Да ещё и винда английская была русский сам делал.
6 Лет уже а всё работает даже акамулятор до сих пор свои пол часа пашет в лёгкую одна беда хороший антивар не поставиш оперативки всегото 192 както ставил каспера 6ого так он 15 мин грузился.
Да и жестянка ~24гига.
Както GTA SA поставил ой боже какже он тупил, просто финиш.
А Age of Empires 3 поставил нормально тянет только Хрюшка после установки ключ просит.
Да и жестянка ~24гига.
Конечно СПЕКТРУМ-Я его сделал сам и пользовался!
да мой любимый ноут SONY жаль что чаем залили (((
Ээээх, СТАРАЯ РОЗВАЛЮХА
Оооооочень бооольшооой
Он был классным!! ! Celeron процессор... ох, сколько времени я с ним провела! ! Как тяжело было расставаться...
У меня он появился 2002ом году, Так что он не такой уж древний как у некоторых комментаторов и использовал я его до 2010го. Celeron =) А вчера ночью вспомнил про него. Захотелось понастальгировать. Там должны были сохраниться вся музыка и видео с картинками (своеобразная мем коллекция тех лет) Надеюсь хотя бы жёсткий диск исправен и смогу покопаться в нём.
Из-за переездов, остался у родни на чердаке. Жду когда вышлют его.
Искра 1256