Прочее компьютерное

нужно прохождение игры гта!

Итак, начинаем игру около бара в Юго-Западном Парке. Прыгаем в припаркованный рядом Бульдог и едем по желтой стрелке в Южный Парк к четырем телефонам. Через эти телефоны будут получены первые четыре миссии.

Миссия 1 (первый телефон слева) . Некий псих Джимми бросил угнанную машину (Мундано) в Северо-Восточном Парке. Надо успеть найти ее раньше копов. Найдя машину по стрелке, перегоняем ее в заведение Дулли. Выясняется, что этому Джимми требуется шофер. Он хочет поговорить по телефону на станции в Юго-Западном Парке. Хватаем любую машину и едем к станции (ограничение по времени) . Успев вовремя, отвечаем на звонящий телефон. Едем за указанным такси в Юго-Восточном Айлэнд Сити, после чего за Джимми к банку, который он только что ограбил. Когда он садится в машину, получаем 4 уровень полиции. Аккуратно отгоняем такси с Джимми к Бабби в гараж по указателю. Все!

Миссия 2 (второй телефон слева) . Некий Ангел завалил одного из дилеров и уволок чемодан с товаром. Бабби хочет вернуть товар. Едем по указателю, перепрыгиваем через реку и подъезжаем к бильярдной банды Ангела. Видим четверых бандитов + 3 мотоциклистов. Сбрасываем первого слева мотоциклиста, садимся на байк, и удираем от бандитов. (Совет: как только уселся на байк, сразу заворачиваем за угол здания, т. е. уклоняемся от четырех стрелков) . Едем по указателю в гараж к Диего, чтобы достать товар из бензобака мотоцикла. Владелец товара Тони хочет его вернуть и звонит на телефон в Северном Форт Лоу. Едем к телефону (ограничение времени) и назначаем место передачи товара (Юго-Восточный Хэкенслэш) . Едем к указанному месту (ограничение времени) и скидываем товар в указанное место (дипломат) . Тони забирает товар. Все!
Vadim Mazey
Лучший ответ
Vadim Mazey Миссия 2 (второй телефон слева). Некий Ангел завалил одного из дилеров и уволок чемодан с товаром. Бабби хочет вернуть товар. Едем по указателю, перепрыгиваем через реку и подъезжаем к бильярдной банды Ангела. Видим четверых бандитов + 3 мотоциклистов. Сбрасываем первого слева мотоциклиста, садимся на байк, и удираем от бандитов. (Совет: как только уселся на байк, сразу заворачиваем за угол здания, т.е. уклоняемся от четырех стрелков). Едем по указателю в гараж к Диего, чтобы достать товар из бензобака мотоцикла. Владелец товара Тони хочет его вернуть и звонит на телефон в Северном Форт Лоу. Едем к телефону (ограничение времени) и назначаем место передачи товара (Юго-Восточный Хэкенслэш). Едем к указанному месту (ограничение времени) и скидываем товар в указанное место (дипломат). Тони забирает товар. Все!
какой именно? прям всех?)))
здесь смотри - http://www.CheMax.ru
Medet Kasymov