Все фигня! это скорее всего информер! Он порнушного содержания! Эээ.. . злейшая штука, за 20 минут может страшно взбесить!! ! Это не вирус! Найдите его в списке программ и удалите! Ну это вам конечно же не поможет! Просто восстановите систему (ну в виндоус есть такая возможность (востановление системы) ) Ваши игры, софт, документы это не затронет! Будут вопросы, спрашивайте)) )
Антивирусы его не видят! Винду переустанавливать-бред! Утилита по проверки, у меня нашла зараженные файлы, но информер не нашла!
Прочее компьютерное
Что делать если вс плывает окно об оплате через смс, и его не могу закрыть?
2 варианта:
№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками
№2
воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://z-oleg.com/
№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками
№2
Для Эксплорера http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf...
Для Опера http://www.antiporno.org/progtams/delete...
Для Мозилы http://www.antiporno.org/progtams/kakuda...
Удаление с рабочего стола:
Находим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Открыть блокнотом файл hosts.
(если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать
от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим
что на файле не стоит атрибут "только для чтения".
Удалить: всё после - 127.00.1 localhost
Сохранить и закрыть.
Удалить: всё после - 127.00.1 localhost
Сохранить и закрыть.
это вирус, далите
Я винду переустановил, за одно порядок в компе навёл. А вообще иногда помогает: сервис/свойства обозревателя/дополнительно/сброс. (в internet explorer)
переустанови виндовс
Это вирус-вымогатель обнови антивирус или скачай новый подожди чуток потому что такие вирусы еще не обнаружены и не обработанны
(ВОТ ВАМ БЫ ТОКА ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИ!! ! ТИПА БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ А ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАСТРАИВАТЬ ЗАМУЧАЕШЬСЯ)
Это вирус троян. Качай последние базы и проверяй комп. В окне наверное написано Digital Access?
это такая жопа. посмотри в нете.
это траян винлок смотри тут