Прочее компьютерное

где бесплатно скачать фотошоп?

Этот Photoshop CS4 Extended избавлен от лишнего веса и некоторых адобовских шпионских модулей. Было отсеченно, что занимало место и по сути вовсе ненужно в работе с графикой
» Язык: русский - Размер: 232 MB - Таблетка встроена
http://smaik1*.narod*.ru/soft_3/Adobe_Photoshop_CS4*.html
Звездочки убери.
Василий Шпак
http://www.softnavigator.ru/custom/201249-adobe-photoshop-cs4-portable-micro-rus.html

Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Не требуется установки, работает с флешки.

Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Размер: 59.1 Мб
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All
Лекарство: не нужно
Глеб Захаров
А почему именно Adobe Photoshop? Неужели ты такая фанатка компании Adobe или так хочешь стать профессионалом в области полиграфии и сложного дизайна. что готова качать даже пиратскую версию. а потом разбираться несколько месяцев с ее заморочками
Ведь что бы не говорили "знатоки" - оригинальный Adobe Photoshop, при всех его несомненных достоинствах, изначально разрабатывался как орудие крутых профессионалов-специалиcтов, для которых возможности (и в первую очередь специальные) более важны чем удобство в использовании или цена. Об этом говрит уже один ее вес - 200 Mбт и более в зависимости от версии. (Все меньшие - всякие микро - самопальные сборки, которые не превосходят аналогов - того же GIMP и созданы в первую очередь для того чтобы пользуясь раскрученным брендом зарабатывать деньги на файлообменниках. При этом о работоспособности программы приходится судить веря на слово реклмендателю) . Подобно всякому сложному инструменту он требует немало сил на его освоение (посмотри сколько вопросов по нему и как часто они повторяются - не думаю, чтобы авторы не попытались заглядывать хотя бы в хелпер или в специальную литературу - значит не все так просто) . И распространение в России этот редактор получил в первую очередь благодаря тому, что пираты старались выдавать на-гора наиболее раскрученный софт (зачем тратиться на рекламу, когда это делает Adobe :-)). А дальше за дело взялись "умники", бездумно рекомендующие этот редактор всякому встречному и поперечному.

Рядовому же пользователю необходимо не более 30-40% возможностей от этой программы. А графических редакторов такой мощности хватает, включая легально бесплатные. причем более простые и быстрые в обучении.
Если интересно, пиши на мыло. для чего именно тебе нужна такая программа - обычно можно найти вполне приемлемый вариант Такие рекомендации давал уже неоднократно - одни благодарности :-)
Здесь не привожу просто потому, что список получается достаточно велик.
http://www.progimp.ru/downloads/
GIMP - мощная бесплатная, свободно распространяемая программа для создания, сборки и редактирования изображений (рисунков и фотографий) . Программа поддерживает растровую графику и частично векторную.

Графический редактор GIMP можно использовать для создания и обработки цифровой графики и фотографий, например для создания рисунков и логотипов, изменения размера фотографий, манипуляций с цветами изображения, комбинирования изображений с использованием слоев, удаления элементов изображения, конвертации между разными типами графических файлов.
получите www.tfile.ru

Вот Вам >> ссылка << на скачивание программы Adobe Photoshop !
Надеюсь, информация была Вам полезна !
С Наступающими праздниками !