Прочее компьютерное
Народ! мне хочется сделать сайт. Подскажите на какую тему написать. Что интересно народу?
Упс. Почему же Вы думаете, что Народу, может быть не интересно то, что интересно Вам и, наоборот? Рискуйте, Выразите себя- это 100- кратно актуальнее ибо коньюктуривизм - отец Застоя, А Вам это на Х_Й надо, если Вы о народе заботитесь - дайте свежую идею, откройте "Новий Интерес" - гланое, что через это Вы сможете понять самого себя, а не только то, что интересно другим
Vermil'on .
ну один сайтик есть - студенческий юмор www.sjumors.narod.ru , но посещаймость слабая, да и юмора в сети много, а вот за откройте "Новий Интерес", за это отдельное спасибо!
Пиши о том, в чём сам сечёшь
Народ будет признателен, если ты НИЧЕГО делать не будешь. Спасибо, Вася.
Писать нужно о том, что знаешь.
Иначе как ты собрался наполнять сайт контентом? Копировать с других ресурсов? Ну и нахер тогда твой сайт нужен будет?
Любая тема интересна. Вопрос только в том - кому? Есть сайты, направленные на широкий круг пользователей, а есть узкоспециализированные. И совсем не значит, что сайт в высокой посещаемостью лучше всех остальных.
А если тебе нечего поведать миру, то брось эту идею. Не нужно делать сайт "чтобы был".
Кстати, если ты хочешь размещать своё творение на бесплатном хостинге и домене и "верстать" странички в конструкторе, то даже и не начинай. Получится говно, как ни крути.
ну во первых если писать то надо действительно знать о чем. может у вас есть хобби или увлечения. можно именно этим поделиться... найдутся люди которые тоже захотят на этом сайте обсудить именно то чем вы увлекаетесь и т. д.
Спортивные Видео и Библия и Коран и Талмуд и Кабала и Писания из древних пещер и Писания Конфуция и Писания Герца и Писания Столыпина и другие!!!!
вот видишь. .
не только "хотеть" надо иметь
еще надо думать, соображать, что писать и т. д
напиши про природу.. . спорт, машин,
или просто напиши свое мнение про жизнь в 2100 году.. . :)
не только "хотеть" надо иметь
напиши про природу.. . спорт, машин,
на какую тему не создай сайт, его еще и раскрутить надо. Чтобы к тебе кроме твоих друзей еще кто-то заходил. ведь поисковик не знает что ты создал сайт. советов по раскрутке сайта в сети много. удачи