Прочее компьютерное
Подскажите как решить? ..ваша версия виндовса не лицензионная.. отправте смс иначе удалим все файлы. на весь экран и
ничего нельзя сделать ничего не отвечает
1. Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
удалили: blocker.exe и blocker.bin
отпиши мне на почту
какой текст просит прислать и на какой номер
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
"Лаборатория Касперского" и портал VirusInfo представляют бесплатный сервис для борьбы с программами, блокирующими компьютер и предлагающими отправить платную СМС на определенный номер.
Для получения кода разблокировки вам необходимо указать:
номер телефона, на который вам предлагают отправить СМС;
текст сообщения, которое требуют отправить на этот номер
Зайди на сервис и введи данные… .
http://virusinfo.info/deblocker/
Зайди на сервис и введи данные… .
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0 зайди сюда и тут смотри по номеру смс или коду который надо отправить.
Гдето на сайте антивируса "доктор веб" был генератор для разблокировки и вроде инструкция для дальнейшего лечения
Артем Мальцев
Ну припустим. Но ведь я не могу его поставить когда такое весит и ничего нельзя сделать.
Поздравляю. вы подхватили вирус. Есть такая зараза. Попадает в браузер.
Как с ней бороться? Запуститься в безопасном резиме и от туда попробовать запустить антивирус.
Ответ один - никакое смс не шли. Зря деньги потратишь
Артем Мальцев
Волосы у меня черные :)
надо запустить скандиск в режиме загрузки с сд и просканировать