Прочее компьютерное

Мой муж говорит, что знает все мои пароли от моих страниц в Интернете, возможно ли это, и что теперь делать, постоянно м

менять пароли?
Леха Ионин
если ваш муж знает комп и программы выше среднего то вполне возможно что и знает, так как есть всевозможные программы для слежением за действиями на компьютере до нажимания кнопок на клавеатуре, но я сомневаюсь что он будет прибегать к таким мерам, уж очень они мороки много приносят.
Чынгыз Атакулов
Лучший ответ
кэш чистить...
первое - это вполне возможно
второе - это сделать как говорит Sergej Smirnov
третье - знаеть пароли и использовать для доступа - две большие разницы
***** Макс *****
Ну и что? Пусть знает. А что он там такого недозволенного увидит?
Nikolai Mikcrykov
да наверное твой д. рожденье. вы постоянно их ставите.
сделай подпольный адрес и при нем туда не заходи
***dastan*** .
возможно... .
а что много секретов? ?
PS есть много способов узнать пароли человека, с которым постоянно сидишь за одним ПК. Самое простое это просканировать компьютер на наличие вредоносных программ (клавиатурный шпион например) , поставить пароли посложнее (русские+английские+большие+маленькие буквы) и периодически чистить ПК (например программой CCleaner).
УДАЧИ
Сменить и не сохранять пароли на компе!
Да врет... пусть назовет хоть один
Алекс М.
Пользуетесь "Запоминалками", типа "Жезла" в опере?
Вот оттуда и пароли...
бросить такого мужа! как вообще можно лезть в чужой мир?
Если знает пароли-то поменяй! А вообще-сядь с ним на кухне и спроси был ли повод тебе не доверять и расставь все точки над "і"-бабское это дело лазить и читать всё,что не принадлежит самому себе... Если ничего не поможет-попробуй скачать другой какой-то браузер, которого нет на винде и пользуйся им установив его на другом разделе жёсткого диска удалив ярлык с рабочего стола и запускайся с папки!
Romans Siciks
сказать ему тоже самое
Valera Semenets
Вам видимо есть что скрывать от мужа?!
меняй, если есть что скрывать. хотя- я вот ничего от него не скрываю, но не позволяю лазить по моим страницам в свое отсутствие. у нас должно быть какое-то личное пространство!!
Возможно на компе установлена прога КГБ!!!
при установке пароля на ригестрации вы указываете апределённый адресс или номер телефона для востоновления.. .
Скорей всего вам надо сначало поменять эту информацию, а затем уже сами пороли.. .
=)
И еше многие браузеры запоменают пароли.. . Надо их чистить.. . =)
Daniil Dan
он блефует